Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. Сменил монитор 27/FHD/60гц на 32/2k/75гц, пришлось видеокарту менять на ступень выше, а то фпс просел, например в X4 и Anno1800, а вы про 4к и 144гц пишите.
Ответ BadBoy на комментарий
Из стройбата, этим зверям даже оружие не дают.
[img]https://b.radikal.ru/b12/2005/f9/033761b8ff00.jpg[/img]
Старая отговорка. И что же мешает, больше памяти поставить, либо сделать два биоса, либо сделать конструктор прошивки?
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Ну если в Японии, с 75 года полная жопа, то что тогда у нас, в РФ и Украине?
Ответ averin denis на комментарий
Очень хорошие примеры американской «дружбы и поддержки». :)
Ответ averin denis на комментарий
Не знаю как Израиль, но Корее США запретели продавать некоторую продукцию на строну, ибо там американские технологии.
Ответ Azaphrael на комментарий
На оф. сайте написано такое.
Graphics
GPU Type:
Arm Mali-G52 MC2
Max GPU Frequency:
1GHz
Max Display Resolution:
2520 x 1080
Video Encoding:
H.264, H.265 / HEVC
Video Encoding FPS:
2K @ 30 fps, 1080P @ 60 fps
Video Playback:
H.264, H.265 / HEVC, VP-9
Video Playback FPS:
2K @ 30 fps, 1080P @ 60 fps
Ответ megamaxx на комментарий
Мнение школьника очень важно, для покупателей данных машин. :)Купи себе в кредит кусок, зализанного пластика с андроидом на борту и не говори за всех.
Ответ 113184154783663550119@google на комментарий
Как рекламный продукт вполне. Высокая цена, малые продажи. Каждый выход обновления, в течение 5 лет, будет освещаться в СМИ. А вот можно будет ли через 2-3 года купить новую батарею это вопрос. У китайцев, в отличии от Самсунга, не принято выпускать, даже оригинальные батарейки после снятия телефона с производства.
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
Американцы 70-80х. :)