Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ milaro222 на комментарий
Смешно. Экономика РФ незаметна из Китая. Пример с самолётами к чему? Китайские банки частично санкции против РФ поддерживают. Ну и нам-то, что с этой совместной разработки? Как обычно, Китай получит технологии и будет производить у себя. Ну и пара моментов с этим самолётов. Там двигатели западные, как и часть электроники, из-за санкций сроки уехали с 23 на 25. «сертификат типа» будет не у РФ, а у Китая, что значит, сборка и продажи будут у Китая, в отличии от MC-21. Неужели вы думайте, что Китай оплати из своего кармана развитие России? Россия, по идее нужна только своим гражданам, но я что-то в этом не уверен.
Ответ Narky на комментарий
Китай давно не мальчик для битья. Ядерное оружие и флот давно уже гарантируют, что военной операции против него не будет. Ну и в Африке, китайцы себя ведут как «старые, добрые» белые колонизаторы.
Ответ Unvoicemail на комментарий
В 1920? Негров линчуют©
Ответ 113018278028981685851@google на комментарий
Надо бы вам ознакомится с антимонопольным законодательством США.Крым, Донбасс, русские, венгры? Ой, это совсем другое. :) Ну и про предпринимателей из Тибета и исламистов посмеялся.
Ответ kent160 на комментарий
И какая вам справедливость в том, что вместо зависимости от Запада, будет зависимость от Китая?Понял. Чувство неполноценности и зависти.
Ответ 100007635854703@facebook на комментарий
У них тезис, что Китай уже захватил ДВ и Сибирь.
Ответ XYZ на комментарий
А вам-то, что с того? Ну сам факт, что вы исключаете и центров силы свою страну, довольно показателен. Рассчитываете продаться подороже? Но даже если оставить моральную оценку такого подхода, то пример Украины, курдов и ряда других стран и народов не внушает уверенности, в таком сомнительном бизнесе плане. Разумней самому эмигрировать в желаемый центр силы, или серьёзно думаете, как украинцы, что вам, за посты в интернете, США и Китай будут деньги на счёт платить? :) Продать можно лишь что-то ценное, а слабая, зависимая страна, сама будет платить, что бы прибиться к одному центру силы, а все издержки новой холодной войны, Китай и США сбросят на такие страны. Ничего нового. При таком раскладе, будут бушевать периферийные войны, на территории слабых стран. Как это было во времена противостояния СССР и США.
Ответ VSAlt на комментарий
На другой планете, власти, вместо запретов и принудительной установки левого софта, поддерживают, требуют и финансируют открытые, универсальные стандарты, протоколы связи, форматы файлов. Так что бы монополия принципе не была возможной и конкуренция была только среди реализаций этих стандартов
Мы поставил и телефон 128-256гб ссд и 8-12 гб оперативки, но приложение в 101 мегебайт слишком большое. :)
Ответ 115711133501764373470@google на комментарий
Никогда не понимал этого надраивания и желания лечь под Китай у российских и украинских патриотов. Оставим за кадром, сам подход патриотов, лечь по Китай, а не США/РФ, это специфика, довольно забавная, патриотического сознания в РФ и Украине. Но вот с чего вы решили, что в мире, где Китай будет доминировать ваша жизнь улучшится? Никакой новой антиамерикснкой цивилизации, на иных принципах китайцы не строят. Местные капиталисты, такие же жадные, беспринципные и в гробу видали социальные гарантии, трудовое законодательство, права, и свободу простых граждан. Про гос. машину и говорит нечего. Ту в РФ, на два месяца немного тоталитаризма ввели, так все уже воют. Не говоря уже о том, что это совершенно чуждая раса и культура для русских. Несмотря на всё антиамерикнскую пропаганду, в массе своей русские эмигрируют, даже патриоты, в США и ЕС, а не в Китай.
Ответ micnic на комментарий
Ради свободы ограничим вашу свободу. :) Как говорится, будет такая борьба за мир, что от мира камня на камне не останется.
Ответ qq_Shuvalov на комментарий
Они реально устарели. HBO, похоже, хочет снести с серваков всю базу 720р)))
Ответ 735735786615709@facebook на комментарий
Добро пожаловать в новый мир копирастии. :)
Ответ MSTWNTED на комментарий
Такое прокатить, только если возить агрегат на своей машине. А если летать, либо часто носить аппарат, в городе, с собой и иногда не от розетки работать? Хоть вес 4-5кг уже немного чувствуется, но такой ноут можно просто сложить в рюкзак, мышку в карман и поехать просто на мопеде/ОТ,
Ответ micnic на комментарий
Замена «взрослого» ПК, при необходимой, но не частой, мобильности. Я бы хотел увидеть модели с 19-21 экранами.
Ответ deadlock на комментарий
ССД медленней DDR ну и в ПК ещё оперативка есть. 6-8гб видеопамяти и 16-20-24 оперативки.