Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Gur9 на комментарий
Noctua NH-L12S, Deepcool Gabriel, Cooler Master GeminII M5, CRYORIG C7 Cu
Ответ Gur9 на комментарий
Каким образом вы пришли к столь странному выводу?
Ответ j113 на комментарий
Какой кулер поставите, такой шум и будет.
Ответ AndrewAks на комментарий
Цена на платы странно образуется. Чем меньше плата, тем дороже.
p.s. Fujitsu F-07C 2011 год. Проц Интел Атом x86. Мобильная ОС легендарная симбиан. :)
Ответ Hanzell на комментарий
Там и там 4 ядра и 8 потоков.
Ответ 100952186756830384440@google на комментарий
Мир стал дорог? А яхты по 500 млн.$ и олимпиада за 30млрд.$ недорого. :) Советская космонавтика причём, ибо досталась РФ. Ну если считаете, что Ангара полетит, то почему вы не возмущаетесь сроками её разработки? Двойные стандарты, так типично у патриотов РФ.
Ответ - MANOVER - на комментарий
Имея наработки и людей из СССР, РФ просрала Ангару, Буран, Энергию, Мир, Мир-2Расскажите про достижения РФ в космонавтике за последние 15 лет, предварительно убрал задел СССР и поток долларов от нефти и США.
Ответ smx на комментарий
Возврат человека в космос? А что Россия и Китай уже не летают в космос?
Ответ lukis на комментарий
Ирония уместна, на фоне восторженных скачков маскофилов. Радость, что США догнали таки СССР 61 года, конечно забавно. Но если отойти от эмоций и троллинга. За Маском стоит бизнес, политика и экономика США. А у России какие проекты в космосе? Свой Мир не потянем. Ангара всё. Модуль НАКУА сплошной позор. По сути, вся гордость за российский космос, это как с 9 мая, деды сделали. Ещё можно победой на половцами и печенегами гордиться.Мне, как гражданину РФ, до фонаря деньги НАСА, а вот деньги бюджета РФ, при строительстве космодрома Восточный, частично улетели в никуда, не говоря уже о браке при строительстве.
Ответ Zergen на комментарий
Какая ахинея. :) Вы похоже смартфоны даже в руках не держали, не говоря уже о разборке аппаратов.
Ответ LonerD на комментарий
Системные требования с невозможностью запуска из-за копирастии не путайте. На 7 летнем винПК, можно запустить любую игру 2019-2020.
2013 год это FX8350/i7-3770K и GTX 780/TI, Radeon R9 2xx
1. Миф.
2. Nokia N8(экран 3.5) размеры 113,5×59×12,9 мм батарея 1200
Samsung Note 3(экран 5.7) 154×79×8,5 мм батарея 3200
Ответ roma099400 на комментарий
Давайте честно. Не крупные производители, а Самсунг, для топ. телефонов за 2000-3500 в фирменном сервисе, если такой есть в вашем городе. Вроде не дорого, для топ телефона. Но с другой стороны, самому это довольно непросто сделать, без опыта и привычки. Колегга Fguy совершенно прав. Задняя крыша приклеена. Шлейф питания, а то и сама батарея прижата металлической пластиной. Я бы вообще бы предпочёл в телефоне две батарейки. Малой и большой ёмкости, что бы менять большую не выключая телефон. Но и совсем мечта, единый стандарт для таких батарей, как у пальчиковый батареек. А то для многих, не слишком старых кстати, телефонов не найти оригинальных батарей.
Можно подумать они сейчас не блокируются. Не говоря уже о том, что пиратские апк явно не в Google Play скачиваются.Вот приняли бы закон распространяющий ответственность на депутатов за ушерб, от приняты законов.