Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интел сейчас напоминает империю на грани упадка.
Ответ 13463104996900420851@mailru на комментарий
865+ уже устарел, 875 на подходе.
Ответ informburoghost на комментарий
Сомнительный тезис. Привлекают аудиторию красивым видео, сюжетом, а не числом пикселей в кадре. На ютубе полно тайлапсов в 720/1080 с огромным числом просмотров и лайков. Впрочем, так как видео делается из фото, то отрендерить ролик в 8к, это лишь вопрос объёма хранилища и времени кодирования, последние кстати весьма не существенно, на фоне времени затраченного на саму съёмку и монтаж. А железо не так дорого нынче стоит для фото/видео монтажа.
Автор новости открыл для себя таймлапс/гиперлапс. :)
Ответ p@b1o на комментарий
На Яндекс маркет вижу только одну модель с диагональю более 24 дюймов DELL UP3017 30 и ценой в 100 тыс. И всего 5 моделей диагональю 24-25.
Ответ 12448839@vkontakte на комментарий
Вы сильно ошибаетесь. В Андроиде куча коммерческого софта, драйверов и библиотек. Теоретически, китайцы давно могли бы сделать свой чистый Андроид, но даже Самсунг не потянул свою мобильную ОС.
Можно запретить ставить коммерческий софт и работать с американскими компаниями… А голый дистрибутив, без поддержки интересен разве что 1% красноглазикам. Собственно доля Линукс на ПК как бы намекает, что и без запретов не особо нужен.
На ПК софт более 30 лет обходиться без магазина приложений.
На приставках нет пиратства, но игры на ПК дешевле. :) Цены на ПК игры поднялись именно из-за Стима и борьбы с пиратством. В эпоху, до Стима, игры на ПК, стоили 4-10 баксов(лицензия 1С, Бука и т.п), причём это не инди барахло было, а топ. проекты.
Магазины приложений и защита, создают проблемы как раз для обычных пользователей, а не пиратов.
Пример Ведьмака и ряда других Игр, а такеж MS, показывает, что пиратство никакого ущерба не наносит. Не говоря уже о том, что упущенная выгода весьма лукавая концепция. Очевидно, что например, бедный студент не будет покупать софт на тысячи долларов, каждый год.
Ответ 102399811828685641363@google на комментарий
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Ответ tmp01 на комментарий
Провода все как раз есть.
<хоть один вариант стола>
Столы с полками, ящиками и тумбочками, в реальности не там много места оставляют для ног. У меня классический письменный стол 120см по длине, справа тумбочка. Если слева поставить корпус, то для ног будет сантиметров 20-30см. А ведь 120см это классический письменный стол, сейчас обычно делают меньше, особенно в недорогом сегменте.
Ну и опять же, наличие места по большой корпус, вовсе не означает что его непременно надо занять здоровым корпусом. Для печатной машинки, браузера и видео такие коробки более чем подходят.
Наличие стола и монитора, вовсе не означает наличие места под корпус. Тем более big-tower
Ответ 117195259646703869943@google на комментарий
Ответ 117195259646703869943@google на комментарий
Ответ HalyaziuM на комментарий
Видно же разъём для питания. Очевидно внешний бп.
Ответ Dimon_M.D. на комментарий
Идеально соотношение сторон. И видео посмотреть и почитать.