Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103248542238838725111@google на комментарий
Манганин-отопление. Какова окупаемость? :)
Ответ smith на комментарий
С небольшим пробегом сильно дешевле.
Ответ Sergek на комментарий
Проценты, без абсолютных цифр, признал манипуляции. ДВС просели до 2.5 млн, а электро рванули до 50 тыс. :)
Ответ abc-1 на комментарий
Смешно строить прогнозы на мечтаниях и полном непонимании получаемых данных.
Ответ abc-1 на комментарий
110 лет назад электромобилям тоже пророчили, что они заменять телеги и ДВС. :)
Ответ Hanzell на комментарий
За 20 лет разработки телескопа, его стоимость выросла в 20 раз. А теперь представим аналогичную динамику, по любому российскому проекту и вашу реакцию на это?
Ответ 10849688@vkontakte на комментарий
Банально, эффект низкого старта.
в 19 году продали 1 машину
в 20 году продали 2 машины.
Рост 200%!
Ответ 113865261227462451926@google на комментарий
Забавно. Человек из нищей, недоразвитой страны, топит за ЕС и США. Натуральный папуас, пресмыкающийся перед белыми людьми. :)
Ответ Хитачик на комментарий
Личные впечатления, это признак глупости. У меня Тесла, значит у всех Тесла. Ага. :)
А причём тут Ниссаны, БМВ и т.п.? Они Маску не принадлежат.
Ответ Хитачик на комментарий
5млн ДВС, против пары десяткой тысяч электрокаров. Ага. Победа как никогда близка.
Ответ abc-1 на комментарий
Рынок ДВС в 20 году, это более 5млн проданных машин. Рынок электрокаров что-то около 1.5% от этой цифры. :)
Ответ pedowan на комментарий
Я бы сказал, просто гигантские рамки!