Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Paul-RP12 на комментарий
Не надо этой примитивной китайской рекламы.
Ещё раз. Вы предлагаете купить телефона за 60 и допиливать его? То есть обычные взрослые покупателе пролетают. Остаются фанаты прошивок, но и тут облом. 4pda не нужен? То есть вы, в силу своего фанатизма, считаете, что все люди знают как ставить и поддерживать HMS? :)
Ответ Paul-RP12 на комментарий
Нокия 808 — 1/1,2
Ответ Paul-RP12 на комментарий
Купил телефон за 60 тыс, что бы потом сидет на 4pda. Причём не ради хобби, а по необходимости. При этом загрузчик заблокирован. То есть и для хобби с прошивками телефон не годится. :)
Ответ 112029236002627461265@google на комментарий
И в чём проблема? Пробовал платит смарфоном, приходится ставить блокировку на экран, что жутко неудобно. Оплачиваю картой или наличкой, как нормальный человек. Какая такая принципиальная необходимость использовать смартфон в качестве кредитки?
Ответ DeadMan на комментарий
Он не знает что такое AGP. :)
Ответ gruzdev_f на комментарий
Ньюфаг подключился. :)
Ответ roma099400 на комментарий
Это ПК бояре. :)
Ответ 110333093052813807557@google на комментарий
Когда действительно хватало 640кб, а теперь, для звонков и просмотра прогноза погоды надо 8 ведёр и 16гб оперативы.
Ответ 102359328494295988923@google на комментарий
США имеют и строят ледоколы.
Ответ Chainik на комментарий
Ну это же совсем другое, понимать надо!
Ответ Vermin на комментарий
Полёт человека в космос и производство машин с электродвигателем тоже не Маском придуманы, однако же, реакция части людей совершенно другая.
Ответ Vermin на комментарий
Только для РФ, а для иностранцев только 3-4 месяца в году. Ибо когда надо лёд ломать, то скорость движения ледокола 3-4 узла. Не говоря уже у затратах на корабли ледового класса и зарплаты экипажам работающий в условия Севера. Ну и не любой груз можо возить при низких температурах. Вообщем, СМП вовсе не золотая жила, а весьма сложный проект.