Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 110581525978464030006@google на комментарий
Для пассажира есть, на всём пути, а для пилотов нет. Ну и у самолёта, на высоте 10км, нескольку другая ситуация на трассе. Опят же речь о слове автопилот, как его понимают люди прекрасно известно маретолухам, поэтому в рекламе пишут про автопилот, в документах нет. :)
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Садомазо не для всех.
Ответ ksc на комментарий
За 3 года, благодаря пинку от АМД, мы получи резкий рост числа ядер в цп, причём даже первый Zen не был калекой, вроде FX, резкий рост производительности встроенной видокарты. Падений цены процессоров Интел в разы. Приод 6-8 ядер в ноутбуки и опят же неплохой встройки. Если это по вашему " ничего хорошего", что вы ждёте от АМД/Интел?
Ответ ksc на комментарий
Ну так, до 2017-18 годов. У АМД не было актуального процессора и встройки. Вот Интел и не шевелилась.
Ответ ksc на комментарий
Для встроенной в проц не особо.От встроенной никто не ожидает производительности, хотя бы 1050. Цена, ТДП и конечно скорость памяти не позволит сделать игровую встроеннуе видеокарту. До 1030 допрыгнули и ладно
Ответ yat345 на комментарий
Неругайся насяльник! Вилик, могуч русская язык, но сложно осень!
Ответ veRozan на комментарий
В 2013 году Самсунг выпустила два планшета 10 и 12. С полноценными телефонными модулями. :)
Ответ 113223985085478172010@google на комментарий
У китайцев есть целая россыпь смартфонов с экрами 3.3-3.7. :)
Ответ 103601997720084030996@google на комментарий
Мини планшеты это 7 и 8 дюёмов. До 2019-20 годов это всё же великовато. Ну и самое главное, найти планшет с полноценный телефонным модулем и нормальными камерами наверно невозможно.
Ответ Пігулка на комментарий
Помню эту шутейку во время выхода первого Galaxy Note. :) А ещё раньше лопатой называли Galaxy SII. :)
/>
/>
/>
Для это на телефоне должно быть железо и ОС X86.
Работаем за большим экраном. А вы что ожидали?
Интересна возможность вывода изображения на телевизор: достаточно подключить видеокабель Nokia CA-64U к телефону, выбрать в меню пункт TV Out и выбрать стандарт (PAL или NTSC) и соотношение сторон экрана (4:3 или 16:9), после чего изображение на экране телефона будет дублироваться на телевизор: вы можете просматривать фотографии, видео, играть на большом экране. Весьма полезная и вовермя реализованная функция: раньше в телефонах большой необходимости в этом не было, а сейчас, с поялением полноценных возможностей записи видео можно посмотреть и показать отснятый материал в полной красе.