Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ IgorI на комментарий
Какой-то глупый аргумент.
Ответ Darius на комментарий
Но в баксах топ. флагманы так и стоили. Покупал в 13 году, S4 и Note 3 30 и 35 тыс рос. рублей. Доллар тогда бы 30-32 рубля.
Ответ 110504022707054435473@google на комментарий
В 7 отключается все нафиг. Тем более, те люди, кто последние годы сидит на 7, на такое не поведутся.
Ответ 188167199@vkontakte на комментарий
Mi Max 2(6.44) вполне норм носит в карманах.
Ответ 106730397754068159769@google на комментарий
Ответ Mr. Montana на комментарий
Напонило. Все привифки в этом чатике. :D
Ответ 222934529@vkontakte на комментарий
Нет решений, не ошибок. :)
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Карта памяти нужна не только из-за нехватки памяти в смарте.
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Про карту памяти верно, остальное нафиг не надо.
Ответ roma099400 на комментарий
А играть то как в это на смартфоне? Разве что через док станцию, подключить к монитору и играть с джостиком/клавой и мышью. Но за 1000$ можно взять планшет/ноут/ПК.
Да на смартфонах есть игры. Ну например Rome — Total War. Правда я в неё играл 20 лет назад и это стратегия, поэтому нужны большой экран и клава/мышь.