Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Inqizitor на комментарий
Если вы говорите от Mi Pad и Mi Pad+, да это отличные планшеты, ценой ниже 22 тыс. Старшая модель у меня уже 1.5 года. Но там проц средняк тех лет. Про Амолед не понял. Есть у меня аппараты с IPS и Амолед, не могу сказать, что какая-то технология прям предпочтительней.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Это ещё смешней.
Ответ Юрий_78 на комментарий
Человек из Харькова, переживает за исламистов.
Ответ shilloff на комментарий
Как раз у IXBT норм заголовок, а у 3dnews фанатский. «Доля АМД cкатилась до 85%».
Ответ zanoza867 на комментарий
Есть на рука Mi Max 1 и 2 нормально всё работает. Браузер FF. Но тоже не отличается скромностью.
Ответ 500227364@vkontakte на комментарий
Параметры там такие же, например камера без стабилизации, а цена сильно выше. Периферия покупается отдельно и по большей части бесполезна.
Ответ Bit-XXL на комментарий
Всегда удивляли люди, добровольно выбирающие власть монополий.
p.s. Как же эта новая мода на блоки камер уродует смартфоны.
Ответ nknsnd на комментарий
30 фпс — Путь настоящего самурая!
Ответ Sergek на комментарий
На разные вещи и цена разная должна быть. Покупать планшет за 60-100 тыс. для просмотра кино? Серьёзно? А если ценник лупишь в 40-100 тыс., то и уже конкуренция с ноутбуками. Если для вас 2кг тяжело со стола до дивана перенести, то вам надо к врачу сходить. Дистрофия до добра не доведёт.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Кстати да. У Самсунга от 680 евро. Единственный момент, там есть 12 дюймовая модель. Но цена негуманная совершенно.
Ответ 221437054@vkontakte на комментарий
Ну на старте то 35 тыс, за РСТ аппарат и 15-20 тыс, за мегафоновскую версию. Последняя вообще разлетелась за месяц. :)