Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 3222 на комментарий
Ответ 111498680024676963259@google на комментарий
Кукурузная частота — торговая марка Интел с 2000 года. :)
Ответ Rodez на комментарий
Хех. Samsung Galaxy S II, экран 4.3. считался лопатой. :D А первый Note — 5.3 называли планшетом. Но всего через два года, Mi2S, с экраном 4.3 уже был небольшим и это подавалось как плюс.
Ответ Rodez на комментарий
Ещё можно найти новые аппараты с соотношением 16/9, не из китайского подвала.
Mi Max 2 — 6.44
Mi Note 2 — 5.7
По памяти не скажу название моделей, но есть пара моделей от Самсунга с 5.7 экранами(что-то вроде S7edge) и компкаты от Сони, у них вроде экраны 5-5.5. Само собой железо не топ, максимум Дракон 821/835, но для связи и браузера более чем.
Ответ 24503352@vkontakte на комментарий
Поддерживаю. :)
Ответ 24503352@vkontakte на комментарий
Вот сейчас за планшеты от яблока стало обидно.
Ответ Rodez на комментарий
На фото. 3.7 и 6.4
5.7, 4.3 и 5.
3.7 и 4.3
Ответ Yurius на комментарий
Тесты не помешали бы. А вот за разгон в данном сегменте можно и работы лишиться.
Ответ 184079092@vkontakte на комментарий
Память не обязательно под качество графики уходит. Банально на подзагрузку. В играх с открытым миром. Ну и в стратегия, вроде Anno, даже на минималках, вся оперативная и видеопамять, буде забита, по мере развития игры. Ну и не забываем, две вещи. Консоли и основная масса пекабояр сидит на бюджетках и средних картах.
p.s. 3гб, на один видеочип первыми вроде было у АМД в 7970/50 а это начало 2012 года. Кстати топ карта тогда стоила невероятных 15-17 тыс рос. руб. :) Тогда же вышла 7970 с 6гб видеопамяти.
Ответ Don Reba на комментарий
Про кадровый буфер он конечно что-то не то сказал. Возможно имелось что-то другое. Но вот у меня разрешение 2.5К(2560 x 1440)*75гц, без запуска игры, занято 1гб видеопамяти.
Ответ Yuri2000 на комментарий
Ну если бы Байкал и Эльбрус стоили бы как китайцы и были бы так же конкурентно способны то и претензий не было.
Ответ 15838790@vkontakte на комментарий
Зарплаты за Мкадом разные, есть и поболее московских. А SSD(128-250) по систему стоят всего 3000-4000. Просто многим реально не надо.
Ответ bow на комментарий
Случайная скорость HDD в 35мб? Вы явно не тот параметр смотрите. Даже самый недорого SSD, лучше НМЖД под систему. Потому как случайные операции с мелкими файлами на порядки быстрей.
Ответ deadlock на комментарий
Это только проц. :) А теме обсуждается моноболок на Baikal-M, его цена 150 тыс.