Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 107346236568277376729@google на комментарий
Похоже на «Special Olympics (букв. Специальная Олимпиада или Олимпиада для особенных, Смехолимпиада) — спортивное мероприятие, проводимое одноимённой американской организацией среди умственно отсталых людей для развития у них ЧСВ социальных навыков, уверенности в себе и всякого такого»
Второй ROG Phone, если бы не камера(в данном ценовом диапазоне), очень классный смартфон.
Интересно. Будет ли оптическая стабилизация у камеры, при записи 4k*60?
Кстати, учитывая железо аппарат и наличие док. станций, могли и ЛинуксАРМ полноценный сделать. Задумка реально интересная.
p.s. Рад что Асус не гонится на за модой и не делает вырезы в экране. Если фото реально, то дизайн аппарата упростили.
Ответ 21017671@vkontakte на комментарий
Камера как? Особенно интересует работа оптической стабилизации и автофокуса при съёмке видео?
Ответ Tenebris на комментарий
Лавочку постепенно прикрывают к сожалению. Нет драйверов под АPU и 4000 серию.
Ответ i'm D на комментарий
Это было актуально где-то с 2011 и до выхода Zen. До этого, что Интел и АМД спокойно выпускали 95-125-135 ватные цп для пк и при наличии 600-700 граммового медного кулера от Залман, всё было тихо и немного тепло в корпусе. С выходом же Sandy Bridge, Интел ушла в отрыв, но потом образумилась, вспомнила Prescott и выпустила 9900K.
Ответ LK на комментарий
FX вечен! :)
Ответ Tenebris на комментарий
Какой продукт? Это процессор из линейки Bristol Ridge, для мобильного сокета FP4. Представлены в 2016 году. Их братья близнецы для ПК, для разъёма AM4, имеют немного более высокие частоты процессора и видеокарты. Не говоря уж о Carrizo(14 и 15 г.) и Kaveri(14г.)
Новости из конца 2016 года.
https://3dnews.ru/940169
https://3dnews.ru/939646
Ответ 483396392@vkontakte на комментарий
Формально почти тот. Правнук так сказать. «AMD Excavator Family 15h is a microarchitecture developed by AMD to succeed Steamroller Family 15h for use in AMD APU processors and normal CPUs. On October 12, 2011, AMD revealed Excavator to be the code name for the fourth-generation Bulldozer-derived core. „
Ответ Tenebris на комментарий
Computex 2016 | AMD: Bristol Ridge APUs announced.
Ответ murka на комментарий
И причём тут сокетные процессоры, если речь шла о ноутбуках?
Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
Ответ mmrl на комментарий
Ответ Gur9 на комментарий
Пруф будет, на пк с новеньким, современным 8 ядерным Ryzen, на 35-65 ват, современной, начальной видеокартой и всё это за 100 баксов и гарантией в 2-3 года на комплектуху?