Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 1x0des на комментарий
Умная китайская колонка, если её завернуть в алюминий, станет их конкурентом? :)
Смешно. Качество звука? Дерево или хотя бы мдф?
Ответ 117475356937305530742@google на комментарий
Габариты авто ограничены, как и вес.
Ответ 104968421732547523294@google на комментарий
Форд сделал автомобиль доступным, а что сделал Маск?
Ответ Хитачик на комментарий
Список своих изобретений можете привести?
Ответ Хитачик на комментарий
Электроавтомобиль и ракеты это фантастика в 2020 году? Лол. У маскофилов какая-то своя, альтернативная история.
Ответ Хитачик на комментарий
Радикально это во сколько раз? Тут считали https://habr.com/ru/post/404649/ Falcon 9 едва на 10% дешевле чем Протон-М. Ну так себе достижение, особенно в контексте прославления Маска.
Ответ Хитачик на комментарий
И? К чему этот высер? Речь про прорыв в космос. Маск ничего подобного 57-61-69 и далее до 90х годов не сделал и сделать не сможет. Ибо тот космос не коммерческое предприятие. Там военные и учёные нужны, а не клоуны. «изобретение» рытья туннелей и электромобилей в 2020 году, способно произвести впечатление только на весьма ограниченных людей и год рождения тут к сожаление не гарантия наличии мозгов.
Ответ deadlock на комментарий
Парниша, до 14-15 годов, Россия даже ликвидировала институт советников в Сирии и даже ввела санкции против Асада.
Ответ XYZ на комментарий
Ну и как же состояние страны улучшилось от игры РФ в сверх державу? С 14 года? Заодно расскажите, где и какие войны ведут Япония, Южная Корея, Швейцария.
Ответ Potolog на комментарий
Похоже ребята решили камеру не тестировать, что бы таких коментов не было. Шах и мат хейтеры! :D
Ответ Moncolonel на комментарий
Вариант не быть сырьевым придатком я так понимаю вы даже не рассматриваете?
Ответ Хитачик на комментарий
Доставка обычного груза на орбиту, это 57 год.
Ответ XYZ на комментарий
А вы видимо президент США или около того и на своём диване решаете проблемы мира? Или хотя бы боец, не за деньги конечно, в Сирии, Афгане, Донбассе? А сюда в комнеты случайно зашли, во время утреннего завтрака? :) Любого нормального человека волнует его собственное благополучие и его семьи, а не бредовые идеи и о мировом господстве и заговорах.
Ответ Moncolonel на комментарий
И много ли линчевали, что вы так переживаете? Я уж не говорю, что в те года у нас творилось.