Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SoulFire Mad Monster на комментарий
67% разницы, из-за двух ядер, это неплохо? :) А когда АМД, хотя бы на 10% уступает Интел, то называется разгромом и сливом.
Ответ V.K. на комментарий
Раньше открывалось нормально. Похоже IXBT снова всё уронили.
p.s. Правый клик — открыть изображение, открывается фул,
Ответ kostikSU на комментарий
Что-то вспомнилось. :)
Когда я перестану дуть до одуренья,
Все скажут: парень хоть куда,
Поэт, нет, больше чем поэт,
Покруче даже Шевчука.
Когда я перестану пить,
Народ поймёт что я вменяем.
В отставку Ельцина тогда.
Я всенародно и единогласно избираем
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Ни разу не киберспорстмен, но 28 фпс, даже в сингле уже боль.
А я думал, надо сравнивать при равном тдп/цене/числе ядер/блоков, а оказывается можно тёплое с мягким сравнивать и делать это на оф. презентации товара.
Ответ d_dron на комментарий
На Али уже есть 3700 и 5000 соответственно.
Ответ AndrewAks на комментарий
Там ещё за коррупцию расстреливают и рост экономики последние 30 лет.
1. Разница формально есть, но на глаз не заметна.
2. Обладателям 470 можно спокойно сидеть на данной платформе.
3. Фанаты Вин7 тоже ничего не теряют.
4. АМД молодцы!
p.s. Телефон может разрядится «полях» и без фото/видео. Навигация, браузер, видеосвязь. Вы что принципиально из дома не выходите и сидите у розетки?
Зеркалка, больше, тяжелей повербанка и позволяет заряжать телефон.
Ответ murka на комментарий
Серьёзно? Про Power bank aka внешний ак, вы никогда не слышали?
Ответ alex_07_1986 на комментарий
Не проблема взять доп. батарейку.
Ответ BuHHu_noX на комментарий
только там матрица, разрешение ниже, чем у основой камеры.
Ответ V_P на комментарий
При таком подходе, зачем вам вообще фотоаппарат?Но ведь вы сами пишете
p.s. Владивосток могли и по детальней сделать, не ГТА конечно, но вид города, скорее по мотивам, чем реальный город. Кстати, Аннушка, хотела сбежать из Москвы к Тихому Океану, может отдельную сюжетку сделают. Сейчас как никогда актуально. :)
Ответ 1418889841@facebook на комментарий
Не знаю. Но когда данное чудо вышло, думал купить. Но передумал. Минусов было два.
1. Как смартфон он уступал тогдашним флагманам S5 и Note3. Меньше экран, слабее проц, меньше оперативки. Очень мало встроенное памяти. Маленькая батарея.
2. Телефонная фотоматрица. Последнее я бы простил, как бы никто не ждал конкуренции с зеркалками. Но 1 пункт перевесил наличие оптического зума. Зачем Самсунг так обрезала аппарат непонятно, особенно по памяти и батарейке!
Ответ RedpaX на комментарий
Всегда готов!