Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про цену отечественных процессоров нет смысла говорить, никто их в ДНС даже не собирался продавать. Данный проц, а вернее СнК, идёт в составе готовых аппаратов, станки, всякие системы учёта и т.п.
Тесты этого чуда.
/>
/>
/>
Ответ 3689610241081617@facebook на комментарий
Этот процы и память, что на плате, производятся на Тайване. В РФ нет производства 28нм.
Ответ RedpaX на комментарий
Carmageddon Edition.
Ответ 849133807413@odnoklassniki на комментарий
Вы очень наблюдательны!
Ответ vvarior9 на комментарий
Печенеги на подходе!
Ответ Greyscale на комментарий
Ответ 277985713@vkontakte на комментарий
Все, кроме вас, прекрасно поняли о чём речь. Или вы не знаете, что термин ксерокс в русском языке означает не только аппараты данный фирмы?
Ответ ZloyByte на комментарий
Ноут удобней.
Ответ Inquisitor Fobian на комментарий
В то и дело. Сложил и понёс.
Ответ 106489482530430649171@google на комментарий
Монитор+клавиатура мешают.
Ответ MrTO на комментарий
Вот это чудеса! Юзер MrTO много лет работал на IXBT, штатным пропагандистов квасного урапатриотизма. В каждом теме резво писал, что РФ круче всех, запад загнивает. Путин и его друзья всё делают правильно и ведут страну от одной победы к другой. Что все запреты и слежка для блага граждан, да и враги кругом. А тут раз и переобулся! Что пропуск не дали и с работы уволили? Бгг. 2 недели без зарплаты и патриот превратился в «либераста». :)
Как уже сказали, смысл карантина в снятие пиковой нагрузки на медицину. А то что власти всё сделали как всегда это другой вопрос. Вирусу пофиг на это.