Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пресловутые экраны водопады это не новинка 2019 года, а «старьё» из 2015 года. :) У меня два аппарата на руках Mi Note 2 и Samsung Galaxy S7 Edge, а это 16 и 17 года выпуска. Ничего невероятного в загнутых краях нет. Они тупо отнимают полезную площадь экрана и не более. Смартфоны Самсунга, с загнутыми краями, с 15 года, продавались десятками миллионами штук в год. Все кто хотел, уже по нескольку аппаратов сменили с такими экранами.
А вообще, АМД хороший разгон взяла. В 17 году, от АМД разве что вечный FX и ветераны феномы x6 на барахолке были. А сейчас имеем отличные процессоры для всех задач. От бюджетных и до серверов. Ну и встройка вдохнула новую жизнь в миниПК и ноутбуки.
p.s. 8 ядерный мобильный проц ни разу не лоуэнд.
Ответ 109705300868698919363@youtube на комментарий
Новость про мобильные процы, то есть про ноуты, где за отдельную, но дохлую, видеокарту могут все 20-30 тыс попросить. Да и с чего вы взяли, что эту встройку будут специально брать для игр? Она фактически бесплатна будет для покупателя и её возросшая производительность идёт бонусом. Для игр у меня ПК есть. А ноут для работы и разъездов, но если на нём, без переплаты, можно будет в стратегии и кораблики, танки поиграть на средних, то это просто отлично. При наличии игрового ПК, покупать за 100-150 тыс ноут, что бы пару месяцев в году можно было изредка поиграть, мне не выгодно.
Ответ 109705300868698919363@youtube на комментарий
Вы не заметили, что в новости АМД проц 8 ядерный? Причём тут Атлоны и Пентиумы?
p.s. Вот бы АМД такие процы на Am4 выпустила.
Ответ Jambojet на комментарий
У него другое соотношение сторон, поэтому он шире и удобней.
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
Маркетинговая туфта. Любой аппарат актуален, если он выполняет нужные функции за адекватную цену.
:)Важно. В портативе там только монитор маленький, а проц x86. Даже если не вспоминать КПК на 386 процессорах, то совсем недавно были смартфоны на Интел Аtom и планшеты на x86 процах с виндой на борту.Кому и доширак норм еда. Кризис это стрелялка с графонием. Если для вас 20 фпс на средних в 720 норм, то зачем вам Кризис? Можно и первый Квейк запустить.
Ответ euggie на комментарий
Игра 2007 года. :) Запустить Кризис можно было и на «атомных аппаратах», проблема, как и на ПК, в фпс, при ультра настройках.
Ответ roma099400 на комментарий
1280*720 на средних, с просадками до 20-15 к/c. На минималках, можно было и в 2007, на бюджетном ПК играть.
Ответ AndreyZ на комментарий
Не так, тут то, что это обычное примитивное, патриотическое враньё.
Ответ zanoza867 на комментарий
По последнему. Наработки НАСА бесплатны для граждан США, так как они уже оплачены из налогов граждан. Там закон на эту тему есть.
Ответ Lame rider на комментарий
На замену такому цп и сейчас можно получить неслабый прирост, взяв даже самый слабый Zen с видеоядром.
p.s. Давно уже, у АМД были мат. платы со встроенной видеокартой, странно, что для Ryzen не сделали такой чипсет. Да и в 12-13 году, могли бы обновить видео в 880g и 890gx чипсетах, для FX.