Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Caterpillar Cat S41
ASUS ZenFone 3s Max ZC521TL
Ответ vjungle на комментарий
Ответ MIDIMaker на комментарий
Странные у вас расчёты. У меня смартфоны пишут 4k*30 с битрейтом 35-55мегабит. Что даёт, вместе со звуком, максимум 400 мегабайт на минуту. Кстати, у БД дисков примерно такой же размер. 40-50 гигов на фильм(1.5-2 часа.)Логично, в 1.5-2 раза больше, чем 4к*30.
Ответ Morgend на комментарий
Помню фильмы на CD-R, закодированные Xvid/DivX.
Ответ MIDIMaker на комментарий
Ошибаетесь. h264/5 и другие подобные кодеки, сжимают с потерями и на основе соседних кадров. Чем больше информации, тем больше эффективность сжатия. Скажем, разница в битрейте, между 1080 и 4к, на смартфонах, вовсе не в 4 раза, как вы могли подумать, а в полтора, либо два.
Ответ inexperienced на комментарий
Такое видео играют программно процессоры от 6 ядер, либо видеокарты 1030/1050/ti. Ну и видео можно писать не в h265, а h264, битрейт буде выше, что не так уж и критично. А вот требования к железу сильно снизятся, как по цене, так и по времени выхода железа.
Ответ darkshvein на комментарий
Ну как бы видео можно смотреть не только на смартфоне.
Ответ inexperienced на комментарий
720 я имел в виду 1280*720. Был, теперь в коллекции лежим, у меня Nokia N8, так там видео 1280*720 просто шикарно, особенно после оцифрованого VHS и цифрового 640*480. Даже спустя 10 лет, видео записанное на Nokia N8, хорошо смотрится.