Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ BigSerpent на комментарий
2014 год
Ответ 370178848@vkontakte на комментарий
И много ли вы знаете смартфонов с 4к экраном и какая их доля на рука?
Ответ 114628341456669130276@google на комментарий
Человек микроскоп!
Ответ zanoza867 на комментарий
Американская пропаганад тут не причём, это результат действия властей РФ. Какая вероятность получил срок за репост у гражданин РФ от местной власти и от цру? Более того, в США живёт полно российских патриотов, даже фанатов СССР и их детей, что не мешает им нести пургу, что США враг Россиию И много таких агитаторов присела за подобную пропаганду?
Ответ Timick на комментарий
Как бы да. Целыми днями, на гос-канале рассказывает как запад против России войну ведёт и вообще там зло, гей парады, грязь. А потом садится в самолёт уезжает в Италию. :) Но это не самый эпичный патриотом, самый класнный борец с западом это Брилёв, гражданин Англии. :)
Ответ zanoza867 на комментарий
Так гражданина РФ, цру не посадит за оскорбление, неуважение, возбуждение и т.п.
Ответ 100852975607224369169@google на комментарий
В браузере или вообще? У AMD беда с VP9
Ответ Hance на комментарий
Толщину можно увеличить, хотя бы в месте камеры. Это не запрещено законами. Телефоны с бОльшими матрицами и объективами были, в том числе и от Самсунга и звонили не хуже тонких телефонов.
< Минпромторг разработал проект стратегии электронной отрасли России до 2030 г. и предлагает создать производство микроэлектроники на базе зеленоградского завода «Ангстрем-Т». Дополнительное финансирование позволит заводу до 2024 г. освоить крупносерийное производство микроэлектроники по технологии от 250 до 90 нм. К 2026–2027 гг. завод сможет обеспечить массовое производство интегральных схем по технологии 28 нм, а к 2030 г. – сформировать инфраструктуру для освоения технологии 10–7 нм
В 2008 г. ВЭБ (ныне ВЭБ.РФ) дал 815 млн евро «Ангстрем-Т» в кредит – на покупку оборудования у производителя микропроцессоров AMD и строительство завода микросхем по технологии 130 и 110 нм. Освоена технология 250 нм, говорил этой зимой представитель завода Виталий Арышев.
В январе 2019 г. ВЭБ.РФ получил 100% «Ангстрем-Т» и подал заявление о признании его банкротом.>