Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто путают граждан со своими подчиненными на работе.
Я ютуб «без авторизации и смс» смотрю, так что возможный перехват даст только список просмотренного видео — ну и содержимое этого видео, оно и так в открытом доступе.
Без стеба и сарказма.
Вот есть у нас корпоративный сайт — понятия не имею, что там в законах Аргентины, например, прописано в соответствующем контексте. Аргентинцы могут к нам на сайт заходить — ну мало ли, вдруг :)
Но мы не «ведем деятельность» в Аргентине. Несмотря на потенциальную доступность нашего сайта и там тоже. Это ее граждане виртуально заходят на наш сайт, а вовсе не мы «ведем бизнес по доставке контента в Аргентину»
Но верно и обратное. Владельцу аргентинского сайта (канала в соцсети и т.д.) может быть глубоко похрен не только на российские законы, но и на вообще все, кроме своей страны.
Что логично даже безо всякой политоты.
А вот распознавание голоса и данные в текстовом виде — технически удобно.
Во всяком случае, в регионе cau.
Посмотрел — вроде нормально, можно ставить. Или — обновление проблемное, пока погодим.
Насчет «всего один процент» — обратно бы применить. Мол, вас вообще ничтожная доля процента, так что в случае чего — не трагедия.
Периодически можно отключать блокировку и апдейтиться по желанию.
Побочный эффект — софт MS вроде тоже нельзя скачать будет. Но хотя бы так.
Список не единственно верный, был опробован наскоро про мониторингу коннекта компов. Отключает принудительный апдейт и ладно.
Кстати, особо наглые человечки предлагали это расширить и на покупку прочих девайсов — а чего, халявное бабло и народ не бунтует — профит!
Для того, чтобы поддержать «отечественный бизнес» — для начала надо убедиться, что его владельцы и прочие топы уже вложили ВСЕ свои деньги в СВОЙ бизнес.
Но не так, что хозяева в роскоши, а народ — «бери кредиты на помощь нам».
А это — «еще один шлем».
Не радует другое — стремление бизнеса все контролировать.
«Монитор» должен быть монитором — не умничать и не сливать телеметрию.
Быть ходячей камерой не хочется. Похрен в каких благих целях.
Точно не потому, что «настоящая водонепроницаемость исключительно у эппл».
Теперь то, чего объяснить не могут, называют темной материей, это другое!
Интересно, придумали ли экономичный способ измерения?
Так-то фича не новая, но жрет батарейку прилично.