Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше бы батарейку побольше поставили, если место в корпусе освободилось.
И толщину корпуса вровень с камерами.
Примерно как оплата на кассе — раньше тупили с наличкой, теперь с телефонами «инновационно»,
Поддержка толковых отечественных производителей и поддержка бестолковых отечественных спекулянтов — на мой взгляд покупателя — совсем разные вещи.
Одинаковое там только «отечественность».
Впрочем, экономика давно уже полувиртуальная, народ может жить бедно при каких-то там «неплохих макроэкономических показателях».
Насчет дизайна — да все пользователи не видят разъема спереди, потому что мышку не задом наперед используют.
Разве что расчет на «взгляд прочих людей с другой стороны стола». Но… там тогда разъемы Мака видны гораздо больше :)
Хотя всем понятно, что это не более чем фантазии.
Чтобы подтвердить или опровергнуть фанатскую легенду о том, что припаянные SSD при конском оверпрайсе на их объем — вовсе не алчность и без того небедной Эппл, но «всё ради блага пользователя, иначе никак»
Вот нам и Трамп и Камала — оба не наши.
Палишься, америкос :)
Минимизация потерь на задержки оборудования, плюс минимальное потребление — тоже неплохо.
Типа они не ваши, мы вам во временное пользование дали.
А если нет, значит не может он «мыслить как человек» :)
Чтоб не заморачиваться с этим вот всем.
Хочешь бойкотировать ютуб — бойкотируй. Всех насильно подписывать на это не надо.
И наглые няньки идут нафиг. Я сам разберусь, что смотреть, а что нет, без сопливых замполитов с линией очередной партии в башке.
От РВСН у бедолаг вообще истерика должна быть :)
По тому же принципу — не можем поймать отдельных — забаним сразу всю контору :)
Ладно там сайты оппозиции банили — там большинству мало интересного.
Но вот ютуб банить — глупость.
Впрочем, фанатам бузовой сойдет — «а чо такого, есть же рутуб и вконтактик, там ВСЕ есть»