- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, теории «захвата» уже лет сто (и это не считая экзотических типа «Луна — инопланетный корабль»), но громкие заголовки важнее.
Нового тут разве что предположение насчет «было два объекта, но спутником стал только один, второй успел удрать» :)
Бросаю вызов старым представлениям! Объектов было три (или более), на орбите должен был остаться только один!
Желающие пусть пользуются, главное чтоб биометрия не вытеснила обычные способы.
Короче, как с «легким и дистанционным оформлением кредита» — кому надо, а кому бы вообще по дефолту такие легкости себе отключить — пусть пользующиеся сами тянут свои риски.
Не то что у некоторых.
Кажется, они отключили нам телескоп — может нам свою часть коллайдера демонтировать? Ну или… отключить иначе.
Если уж так принципиально.
А тем, кто рассказывает про «хотят — и бойкотируют» — одобрите, если люди «захотят» (даже после намека власти) и бойкотируют лично вас? Никто не продаст вам еду, никто не предоставит транспортные услуги и т.д.
А что — это право людей, ничего требовать не можете. Но тут сразу начнется визг «меня — нельзя!!!»
Получается — можно.
Батарейку заменил и юзай, пока от старости не рассыплется.
И сейчас уже вопросы есть, как так, откуда лаги и тормоза? (яблочных девайсов тоже касается, если обновлять своевременно ОС, а не на первичной оставаться)
А с такой мощью и подавно.
Нет, ну какие-то новые фичи понятно, что старые устройства могут не потянуть. Но все те же, что и раньше — вообще тормозить не должны. Казалось бы. Вот банально интерфейс хотя бы.
Но — новые устройства надо продавать. Причем владельцам предыдущих — тоже.
Так и оказалось.
То есть, надо запретить Автовазу перепродавать «китайцев».
С циничной пометкой «запрет никак не коснется отечественных производителей». Они же производители, а не перекупы, так что...
И сразу начнется визг про «это другое».
И еще. Ну допустим, «надо поддерживать отечественного производителя».
Но тогда владельцы убыточного бизнеса не должны карманы набивать. Потому что не умеют работать. Все свои деньги — в производство, и только после этого помощь государства.
Но нет — «эффективный менеджмент» еще имеет наглость вякать про поборы.
Предлагаю для них повысить подоходный налог до 50-70 процентов :)
Пополнение казны, польза для государства, все такое....
PS
А дальше что придумают? Приравнять публикацию об изначальных ценах на китайские «исходники» — к экстремизму и «дискредитации отечественного производителя»?
Не подсказываю! Сарказм! :)
23 про большие телефоны «Нельзя такое удобно держать в одной руке. Никто не будет это покупать (Джобс, 2010)
Когда посадят руководство операторов?
Да? А какая разница?©
А то ведь «это не мы виноваты, это компутор сбойнул» — очень удобно, да.
У страны то денег дофига «для своих», то «денег нет, но вы держитесь» — для реальных специалистов.
Лично я готов платить толковым инженерам вместо снабжения чьих-то родственно-дружественных кормушек.