Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно, и тогда можно будет исхитриться и распознать, но слишком палевно будет требовать «не эти контакты, а другие» :)
Самсунг в другую сторону пошел — можно создавать контакты, фото и т.д. в защищенной области (knox), но для повседневного использования в данном контексте неудобно. Нужно еще фейковые — подсунул приложению и забыл про проблему. Пусть хавают.
Недавно телеграм проверял — на айпаде желает именно общие контакты, без этого не дает нового абонента ввести и еще в чем-то капризничает.
А какие мессенджеры корректно работают БЕЗ доступа к контактам девайса? Доступ хотят почти все (кроме скайпа и наверное еще некоторых), хотя технически достаточно внутреннего списка в самой проге.
И припишут отношения с Возняком.
Оскорбление чувств верующих «в НАТО»?
Чувства оскорблять нельзя, у нас даже закон есть.
Потому полезной тут может быть вся площадь, примеров навороченных (иногда даже чрезмерно) циферблатов — достаточно. Кто хочет использовать экран с почтовую марку главным образом как читалку больших объемов текста — сам себе буратино :)
Квадрат со стороной, равной диаметру этого круга был бы массивнее.
А если «обрезать» до квадрата, вписанного в этот круг — то площадь будет еще меньше.
Потому именно для ношения на руке — для подобного гаджета круг оптимальнее по площади.
не считая узких вытянутых «экранов-браслетов», конечно.
Конечно, если не считать желания продать свой б/у телефон подороже. Почему-то от айфонщиков чаще слышно одобрение медленного снижения цены айфонов :)
Разумеется, не каждая софтина злонамеренно сливает данные. Но проще заблокировать, если нужный именно пользователю (а не кому-то там еще) функционал программы не отключается, чем разбираться в «политиках приватности», верить на слово и предугадывать утечку у контрагентов/третьих лиц.
Но разработчики ОС вряд ли на такое пойдут, сами ж бизнесмены.
Да и юмор — это нормально.
Но в данном случае лично Рогозину лучше было бы либо промолчать, либо поздравить.
На фоне собственных марсианских достижений.
А для ios-гаджетов — монополия яблочного магазина. (штатно, без джейлбрейка).
Пользователь должен иметь возможность выбирать, откуда ставить приложения на свой девайс.
В контексте Эппл — так, как пользователь выбирает для mac-os, где на магазин пока не залочено.
Ну и плюс «интеграция в экосистему, вау-фактор.
Айфон на колесиках. Будут брать :)
Наушники ж у нее покупают, необязательно ради звука.
А если машинка сломается — »вы ее не так ездили".
Другое дело, что после постепенного поднятия — начался застой и даже уменьшение, хоть и не до тех «менее ста баксов». Ну и цены тоже поднялись.
То есть, если кто начал работать, допустим, в 12-м году — для него да, только ухудшение.
Но если ВСЕ «годы правления» считать, то сейчас все-таки лучше, чем в начале века.
Другое дело — «вторая половина правления» — скорее ухудшает, чем улучшает.