Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очки или там голограммы или еще чего — но должно что-то развиваться.
С 2007-го небезосновательно говорили, что все копируют дизайн айфона, но с весны 2017-го все сложнее это натягивать.
А так скоро и хлеб по паспорту покупать будем.
В 2029 году про это мало кто вспомнит, и можно будет опять что-то пообещать.
$1050 и $1300 — в новости про рефы «со скидкой».
«Вот на эти два процента и живу»© :)
Новый в России — от 99990 руб (около 1345 баксов) не помню, какой налог в Штатах, но уже скидка получается :)
А финансирование можно выбить уже сейчас.
Профит.
Вот из-за этого и получается зоопарк интерфейсов вместо унификации.
Другой вопрос — как автоматически выставит нужный режим для того или иного типа вещей.
Тут ведь как — если хоть одним элементом похоже на айфон — сразу говорят «скопировали айфон». А если Эппл перенимает у других всю концепцию безрамочности — это ничуть не скопировала, потому что вверху есть вырез :)
И даже если сделает отверстие под камеру чуть иначе (или подэкранную камеру) — потыр не натянут, это типа самобытный уникальный дизайн.
Как со шнобелем было, с помощью которого упущенное первенство в «безрамочности» было ловко переиначено во «все копируют Эппл» :)
То есть чтоб вычисления еще и какой-то полезный результат давали, а не по принципу «лишь бы задолбались валюту добывать».
Или это по определению невозможно?