Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никому не удалось, но мы же умнее всех)
Как тут завлечешь граждан в патриотичные инвестиции?)
С каких пор JAC, модель N25/35, российский?
Вы уже в погоне за эльфами сами стали эльфее любого эльфа.
Скоро уже диппочтой паспорт с тризубом пришлют)
Не патриотично конструировали, в команде явно был лгбтей и чайлдфря.
И толстопузый мужик в платье кадилом не помахал)
Это как Госплан СССР и эффективность.
А, учитывая микроскопические по мировым меркам объемы выпуска, можно и запараллелить. Единицы тысяч коробок вполне доступны судя по емкости основных агрегаторов запчастей.
Тому же ВАЗу ничего не мешает сделать дочку, которая будет заниматься доработкой своих поделий для желающих. Как АМГ у Мерседеса. Скажем ЛКН (Лада-как-надо).
Какая-то дочка там даже есть для выпуска всякой хрени — но, так как это черенок от того же порченого дерева, следы осмысленной деятельности теряются.
Слава богам программа SpaceX от мнения каждой портянки за кривым забором не зависит.
В том числе с кошерным внесением изменений в документы.
И нормальные двигатели ставят, и коробки — только сами заводы продолжают ставить ископаемое говно)
Вон же, примеривают китайские движки, были новости об этом.
Зачем это производителю если прокатывает и так?
Немного неточно. Собственную космическую станцию имеет сейчас только Китай.
Так что перечень стран хорошо бы отредактировать)
Бензинки намного опаснее. А взрывы ГБО-мобилей на ютубчике найти несложно. Вот где в клочья)
Ладно вам, машинка симпатичная и неплохая.
Просто с нашими антинародными пошлиной и утильсбором она из стоящей разумные деньги превращается в шик и блеск бурлеска. Вот где надо врагов народа искать)
Уточните, по каким критериям мы равны Китаю?