Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Было бы проще поверить если бы у нас производилась элементная база для электроники)
Не пробовал, интересуюсь. После европейских, китайских и турецких авиалиний особой разницы с родным говном с виду не ощущалось. Возможно вы проводили органолептический анализ?
Вы уже конкретно двинулись на своем Толкиене.
И одно говно ничуть не отменяет другое и не делает его менее отвратительным.
Это только в вашей парадигме то, что негров где-то линчуют, дает вам право самим опускаться ниже плинтуса.
Странно что в 21 веке есть комплектации где они не предусмотрены)
Раз такая пьянка — мотор во всех есть?
Зикр поставляется на западные рынки, которые намного больше и нажористее.
Чтобы избежать проблем с ними но подмести ещё и российский рынок, официально машины поставляются для Казахстана)
Всё равно на лицензии и пиратство теперь можно плюнуть.
Неужели настолько нет кадров и желания?)
Навязывать услугу по переклейке. За 100500 рублей)
Может да, а может и нет. Есть и pro, и contra.
В таком случае либо прекращение производства, либо как с Вестой — будут ставить китайскую солянку третьего сорта, рубленую вместе с будкой.
Гансы что-то совсем нюх потеряли. Что с мигрантами, что с конкуренцией.
Это очень печально, так они просрут конкуренцию с китайцами.
А хуже от этого будет только нам, потребителям.