Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это каких веществ надо поесть чтобы такое почудилось?)
Хавал пока не давал официальных новостей о производстве хотя бы части комплектующих в России.
Это отличная иллюстрация реальных достижений сова-менеджеров, которых у нас в управлении практически 100%.
Сова-менеджер не может организовать производство чего-то сложного. Только отверточную сборку.
Хватит и 90 ишаков.
Что ИИ может придумать такого ужасного что нам будет в новинку?
Да и грозиться — не мешки ворочать. Как Китай не хочет ссориться со Штатами из-за торговых связей, так и в обратку это работает. Грозятся, пакости делают — но всерьёз вряд ли зарубятся.
Живёт от батарейки долго, в меру шустр и хороший экран.
Если А55 подешевеет после хайпа на старте, может и возьму обновить, а свой жене отдам вторым рабочим.
Кажется кто-то с 25-летним правлением мог бы поучиться у китайского папки как мамку мять)
Для Мавроди многовато реальных дел.
Это разве что если установить официальный курс фиксированным и расстреливать публично всех, кто попытается менять на черном рынке. Но это уже совершенно другая история)
Респект автору статьи за «российский», это честно.
Потому что у них есть обычный и конвертируемый песо.
Курсы для туристов раньше были грабительские, а для местных печальные.
Если в тот же дирхам из доллара по визе конвертируется практически по биржевому, то что тут ещё стоит уточнить.
Это для тебя, Рубль, это деньги.
А для Визы, Мастеркарда и UnionPay это ошибка округления в отчетах)
Вариатор взяли у первых — и он работает.
А остальное импортозаместили где максимально дёшево.
С нормальными-то специалистами из говна конфетку не соберешь, а с вазовскими зарплатами компетентными сборщиками и инженерами уже десятки лет не пахнет.
У самого в Тольятти родственники ушли с завода еше в 2010-х. Мать инженером в сантехкомпанию, сын в ойти. Потому что ловить совсем нечего.
Спасибо, ***ть, за наше счастливое детство.