Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сим победиши.
Не очень понимаю в чьих интересах работает государство — но точно не в интересах граждан.
Ничего удивительного после истории как Минцифры базовые станции импортозамещал)
Надеюсь пригодится не только для отжима, но и для выслеживания и ликвидации караванов с наркотиками на соответствующих границах.
Курните матчасть прежде чем писать.
А можно без заголовков в стиле «СПИД-инфо» или это новая политика издания?
Хвалиться? Секс — это часть жизни, смысл его сакрализировать непонятен. Тут с гетеросексом из-за не информирования людей проблем дофига, статистику по ИППП (в том числе эпидемии ВИЧ), подростковым беременностям и абортам каждый может увидеть абсолютно невозбранно. А уж этичность и грамотность в самом сексе настолько ужасает, что лучше в вопрос не соваться. Культура согласия? Не. Знать где у твоей женщины клитор? Ну эт не общеизвестная информация. Не забыть что и женщина должна удовольствие от секса получить? Чё?
Ну вы поняли.
А про хвалиться — простите, говорить о том, что кроме центра Москвы у нас лучше двум однополым партнерам даже за руки не держаться, чтобы не нашелся смотритель чужих трусов, или убеждать людей относиться к лгбт просто как к обычным людям — это не хвалиться.
И парад тут не средство почесать чсв, а способ напомнить людям что лгбт есть. Были всегда в истории человечества и продолжат быть. Поэтому рано или поздно придется принять что человек имеет право любить кого хочет и что это вообще не приматское дело третьих лиц.
В конце концов мало ли кто в чьей жопе торчит. Эта информация человека, который жопным торчанием не увлечен, вообще непонятно с чего волновать может.
Искренне свой,
белый цисгендерный гетеросексуальный мужик, считающий настоящей педерастией травлю, насилие, дискриминацию и гнобление не таких.
Соньковский флагман с недоводозащитой.
Теперь что, даже телефон в ванну не уронить?
Скрипел зубами в прошлом году, перерыл всё — и с сожалением свалил на LG G6 Plus.
Jedem Das Seine)
Киношки все равно 720p для такой диагонали достаточно, а батарейку жрать поменьше будет чем FullHD.
На всякий случай жду.
На неё натянут iНосок — это меняет дело.