Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Начальство начальство РК тоже всё устраивает, видимо.
И полиции, и разведкам, и налоговым органам.
Потому что находятся на стыке криптофиатных потоков, а это требует нахождения в юрисдикциях государств реального мира.
Умозрительная независимая биржа просто не сможет работать с фиатными валютами и будет суходрочкой крипты на крипту)
Тут как бы влияние российских регуляторов для граждан несколько очевиднее. Напомню о блокировках карт по 115-ФЗ, что для занимающихся p2p сделками обыденность. И об искреннем интересе ФНС России. Попробуйте задекларировать доходы от криптотрейдинга, узнаете много новых ощущений и поз камасутры.
Можно конечно пользоваться мутными схемами обналички и не связываться с безналом — но это тоже риски, причём серьёзные.
А бирж пока хватает и без банана, кому надо 3-4 сходу назовут.
Да и на банане торговать россиянам можно. Просто ввод-вывод удлинняется на +1 шаг и недоступна часть инструментов.
И уж тем более нюансы начинаются на стыке крипто и фиатной экономики. Последняя везде под контролем государства.
Кстати на западные санкции кивать тут сложно — ЦБ РФ и Минфин РФ стабильно против доступности крипты для граждан. Потому что сложно контролировать (читай шарить по кармашкам). Пока более менее благосклонно смотрят на официальный майнинг и… трансграничные расчёты. Но последнее — право государства и доверенных благонадежных компаний. Интервью в сети были.
Если хотя бы это будет реализовано для инвалидов — Маск уже передаст свою соль, даже если всё остальное окажется пшиком ради хайпа.
А мужчины соревнуются у кого дальше и красивее бахнет.
У кого длиннее они уже всем доказали.
Тем более что Фалкон уже как маршрутка на орбиту исправно гоняет.
Младшую модель как старшую но дороже обеих)
Микроскопическому по меркам Боинга и Эйрбаса количеству российских самолётов это не грозит.
А, если скатимся в Бананастан окончательно — от таких аварий будем вообще застрахованы.
Жаль талант не поняли.
Но китайский вариатор хоть как-то освежит линейку.
Ещё бы 90 л.с. стыдливо задвинули на помойку)
Жду Патрика с китайским дизелем и акпп)