- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кочерга чашка лингам пружины (взад).
До этого 25 лет стабильность была и сейчас на несколько лет продлили.
Казалось бы стабилизируйся — не хочу.
Вроде не с чего теперь тошнить)
Удобно устроились — конкуренцию не выдержат, так что пошлину и утиль не снимут)
Одна из немногих нормальных российских машин, но загублена качеством изготовления и доисторическим мотором лишь чуть менее, чем полностью.
Кстати интересно, вдруг кто разбирается — раз легкие композиты у нас не получается делать, не рассматривали к примеру аддитивно напечатанные сотовые конструкции из легких сплавов?
С ремонтопригодностью может быть не очень, но в массе можно теоретически выиграть.
Потому что будущие космонавты будут наоборот рады что компания не пожадничала на битьё посуды до пилотируемых полетов. И всесторонне испытали корабль, на котором полетят люди.
К счастью компания Маска не так нищебродна и может позволить себе побить много железа прежде чем сочтет его приемлемым для людей.
Учиться надо у лучших, а не мазать стены говном как детишки в ПТУ.
Если человек достаточно туп чтобы шаро**иться по путям вне разрешенных мест переезда и перехода, причем когда пересечение путей разрешено, кто ж виноват в том, что он дятел?
Затормозить такую массу быстро не может никто. Вопрос закрыт.
Лучше же слетала чем предыдущие?
Рабочая лошадь у компании есть, выводит такими темпами что всем остальным остается только откусить.