Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А 2024 российской.
А у нас спокойно эмигрируют в Израиль)
Пробивается ночами на конвейер ваза и путает проводки в шлейфах местами? А, ну и угрожает топам ваза чтобы они под страхом смерти не начали работать эффективно)
Смысл сравнивать не реализованные ещё планы и реально производимые востребованные модели?]
Правда ведь? *морда кошки из мема*
кроссовер
Ок, понятно.
Только что вернулся из Абу-Даби.
Очень много думаю сколько всего можно сделать для своих граждан за 50 с малым лет имея нефтяные доходы и голую пустыню с обоссанными саклями из говна и палок. Если правители не аквадискотеки строят и не детишек с деньгами за границу вывозят.
Вот она, несменяемость власти в варианте здорового человека.
А внешние источники опыта отрицаете, так как ещё не вышли из пионерского бунтарского периода)
Параноики забавны тем, что боятся не реальных угроз, а сюжетных для своего бреда)
Берём энерговооруженность устройства и считаем возможные эффекты.
И лишь потом открываем нижние замки)
Вот такое у нас будущее.
Прямо видится богатый российский народ с медианной ЗП 12 2023, перебирающий харчами что же купить из множества доступных вариантов.
Правда как всегда не затронув интересы уважаемых друзей и их родственников, давно и вольготно живущих на западе на токсичные тоталитарные деньги… но пора бы привыкнуть)
Хорошие санкции. Резаная бумага на Мосбирже в рост пошла) Так что пока как обычно политики маются дурью, надо зарабатывать свою личную копеечку)
Так умиляет блеяние агитаторов за превозмогание во имя патриотизма и Родины, стыдливо умалчивающих что эти тейки органичны в контексте хотя бы социализма.
А у нас сейчас ресурсы и средства производства принадлежат кучке особо приближенных олигархов.
И оные агитаторы всего лишь штрейкбрехеры, зализывающие буржуазные задницы клопов-эксплуататоров, разжиревших на крови трудового народа.
Небось ещё в американских комаров верите, память воды и работающую лгбт пропаганду)