Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас конкретные заводы которые подушки выпускают можете указать?
Вот и я не могу.
Не понравилось, видимо не туда уводил))
А то шильдик-замещение электроники уже привычная тема.
Как то не слышно новостей о строительстве заводов элементной базы, не говоря уже о выпуске интегральных схем.
Хотя это и есть вопрос безопасности.
А не гендерно-нейтральные туалеты.
К моей учетке надеюсь тупых вопросов нет?
Зачем непатриотично упоминаете извращение враждебного Запада — дискредитируете политику Партии?)
Вот «собираемое» по «импортозамещению» — это уже тема для обсуждения.
Вопрос скорее в цене. Которую делать доступной для малого бизнеса и самозанятых по ходу задачи не стоит.
Вопрос скорее в цене. Которую делать доступной для малого бизнеса и самозанятых по ходу задачи не стоит.
И цены разумеется будут по рынку, без учёта мифической локализации.
И синдром жирного пальца станет основной причиной аварий)
И современные двигатели.
А про каких надо людей стоит посмотреть структуру холдинга «Технодинамика», какие заводы ему отдали и к чему это привело. Но божья роса, согласен.