Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только мне видится тут саботаж и намеренное вредительство в отношении граждан?
«В 2005 году MG приобретает китайская компания Nanjing Automobile за €78 000 000. Nanjing Automobile сразу занялась производством предыдущих моделей MG, слегка модернизировав их.»
Желтушничать совсем может не стоит?
Получилось как всегда.
Ге… ополитика требует жертв)
Потому что слишком ad absurdum. Так вы зарплату не отработаете)
Не в претензию, просто любопытно стало.
Или просто редакционная скидка на допы и возможность покупать по РРЦ?
Не хватает автомата и адекватной доходам обычных людей цены, но для Автоваза это и так прыжок выше головы.
Но думаю до этого не дойдёт — вы скажете что не ходить же на красный свет и будете убеждать остальных что так правильно.
У соседей по истории тоже много стянули.
Вон уже на 20% косо поглядывают)
Без них было бы дешевле.
И это ещё было задолго до санкций, когда нормальные агрегаты и зч были доступны.