Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За попытку купить импортный автомобиль — признание иноагентом. За повторную — экстремистом и лгбтшником.
Безо всяких тестов тут же очередь выстроится. Суровые времена требуют суровых решений.
На издержки оказывают прямое влияние статьи расходов, зависимые от импорта.
Так же зависит от импорта и курса стоимость трудозатрат.
Да вообще всё. От услуг до материалов и оборудования.
Независимо от мировой экономики можно пойти в лес шишек пособирать, медведя подразнить.
Да и то — одежда, тормозок еды с собой, мобила, во всем можно найти либо импортное или зависимое от импорта.
Полная независимость в нашем мире невозможна при сохранении конкурентоспособности.
Вопрос в скорости осыпания и в стоимости (и качестве) новых деталек.
Если подходят родные пыжиковские — не всё так плохо. Старое пыжьё довольно бессмертно)
Из копролита, блин. Трёхметрового.
Копают давно в совсем другую сторону.
И уже некоторые результаты по искусственной магнитосфере есть.
Последнего достоверно никто не видел.
Какой гарантии к чёрту вы хотите в жизни?
Ау, реальность оперирует вероятностями.
Когда подушки свои начнут выпускать — верещавшие что они не нужны тоже промолчат.
Очень одобряю людей, которые покупают их сейчас — они двигают прогресс до момента, когда это станет удобным мне)
Разве что после кардинальных, качественных изменений.
Китайцы молодцы, а что у Маска получилось — лучше дождаться официальных результатов.
В конце концов ракету они успешно сделали, да и Теслы неплохие машины.
Тем более что у них есть и оригинальные западные/японские, и по лицензии.
Была бы ВАЗовская хотя бы гидро шестерка, но нет же.
И изменчивый мир прогнется под нас)
А то тут была уже новость намедни о свечах зажигания для авиадвигателей.
С ресурсом в 10 раз меньше оригинальных.
Отчего приходится давать субсидию 90%)
Если надо объяснить лопату — нечего пенять на чужую рожу когда свою ещё не умыл.
У нас нет ничего сопоставимого с той же маздой — ближайший аналог по качеству Аурус (который сам в свою очередь сборная солянка из того, что удалось добыть), но он совсем из другой ценовой категории. В массмаркете у нас и близко ничего нет.