Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поменять наверное надо на какой получше)
Работали у них в Тольятти пара родичей. Как была дыра, так и осталась. Разве что одно время блестками посыпали.
Логично же.
Гомофобы везде видят гомов.
Эльфофобам везде хохлы… как это… мриются? Я правильно склоняю, специалист?)
Но досталась автовазу, увы.
То есть до этого они были без двигателя? Или что?
Минус расходы на отчеты по импортозамещению, плюс доходы от роста цены.
Уменьшать свою прибыль?
В Турции к примеру намного дороже чем в Европе и у нас, но воя ущемленных в правах не слышно.
Хитрожопить не надо, а то развелось любителей погонять на иностранных номерах. Заодно на штрафах сэкономить.
Любезный и глубоко уважаемый, поинтересуйтесь сначала средними ЗП в оных странах.
А не полтосом деревянных в месяц как по последним расчетам.
Налоги с учетом соцвзносов сопоставимы.
У немцев остается достаточно на покупочки, не плачьтесь о них.
И разве патриотичные правильные русские не должны жить лучше гейропейских ахтунгских немцев? Если вы считаете иначе — нет ли в этом крамольных мыслей?)
Для совсем тугих — риторический вопрос уже содержит факт возможности голосования.
То есть это изначально не Украина.
Как доходы от народного достояния — так царёвы и государственные.
Как расходы на величие — так граждане, делитесь)