Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Говорили же ещё про 3700, вот он норм будет, если будет конечно. Ну и логично это, ведь были 1700, 1700х 1800х и так же 2700, 2700х.
Но мне вообще по бороде так-то, я жду 8 ядерник на zen2 в ноутбуке, с таким энергопотреблением в играх будет около 4 ГГц при 35 ваттах, а это вообще круто.
Удачи вам с отборным 3700х.
Так же можно сравнить отборный 3800х и фиговый 3700х, вот и будет разница.
Ну а что кристаллы одинаковые это как бы так всегда и у всех, нужно же деньги делать, а не продавать по одному процу за какую-нибудь среднюю цену. Ну и плюс кому частоты не важны или просто хочется дешевле, то купят дешевле, выбор есть.
Разгоните 3800х по максимуму и будет разница.
Вот реальный тест https://youtu.be/6xZoKgG4S2Q
А 3800х рассчитан на тех, кто не хочет покупать 100 процов 3700х чтобы найти тот отборный.
Ну и как бы в том же синибенче даже у бородатого есть разница, потому что разница в частоте под 200 МГц а не как в играх.
У него там 100 МГц разница, похоже хороший 3700х ему достался.
https://youtu.be/6xZoKgG4S2Q
Кукуруза — это когда нет никаких изменений, вы что от 200 МГц ожидали прирост 20%?
Так что узнавайте у бороды что он там нахимичил, что у него нет прироста.
Это же почти 5% разница.
Некоторые за каждые 100 МГц дерутся.
Это же почти 5% разница.
Некоторые за каждые 100 МГц дерутся.
Оптика ничего не даёт если у провайдера даже 20 мбит нет, то там без разницы оптика или нет.
С 4G вечером как раз 20 мбит, в остальное время до 40 мбит.
Торренты спокойно качаю через бесплатные прокси, скорость бывает и выше 40 мбит.
Давно пользуюсь только 4G, скорости 20-40 мбит в принципе достаточно, но больше — лучше, плюс у 5G меньше пинг. У меня сейчас пинг в онлайн играх 60-70 мс.
В городе же может не ловить уже через пару домов, особенно на первом этаже.
Если нужна нормальная сеть на даче, так и выбирайте дачу где она есть.
Удивляют такие комментарии, как будто то, что у вас на даче нет сети как-то влияет на маленькие города. И расстояние от москвы вообще ничего не значит.
Откройте одновременно 10+ вкладок и будет вам нагрузка в любом браузере.
А ждать пока прогрузится одна вкладка, чтобы открыть другую — это бессмысленное занятие. Быстрее открыть сразу нужное кол-во вкладок и пусть они себе грузятся в фоне.
Все эти скорости будут только на очень маленьких расстояниях.
Да и тот же пинг даже с 4G упирается в расстояния а не в сам 4G. Пинг 4G обычно 20-40 мс, а вот пинг с России до америки уже 250 мс.
Мини-LED можно сделать, но тогда будет обычная многозонная подсветка. А тут каждый пиксель контролируется не зависимо.
В простое у меня в хроме всегда висит 40+ процессов (вкладок) и так же ничего не грузит проц.
А вот как открываешь подряд 10+ вкладок так нагрузка 100%.
А 160 и 155 — это уже заметная разница, по крайней мере в моей руке.
Посмотрите homtom HT6 и какие там рамки, я не думаю что этот sharp даже с 18:9 будет длиннее.
Сейчас honor 8x, и по удобству он намного хуже. Он и тоньше и перевешивает и к тому же скользкий.
Ну и менее компактный выходит при аналогичной ширине экрана.
Попробуйте зарядить телефон до 100% потом разрядить до 40% и засечь за сколько он разрядится с 40% до нуля.
Потом с нуля зарядите до 40% и так же засеките за сколько разрядится до нуля.
Во втором случае разрядится быстрее и возможно даже в 2 раза быстрее.
Вот вся липовость этих процентов.