Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что при какой-то сферической нагрузке в вакууме он и правда может работать на базовой частоте.
Я читал достаточно много обзоров ноутов и у некоторых проц реально работает на базовой частоте.
А где такой IPS добыть то?
Я что-то вот не видел больше чем 1300:1, обычно максимум 1200:1.
Так же и все приложения закрываются.
Как вы это не понимаете? Похоже вы телефоном толком и не пользуетесь. Или просто никогда не пользовались нормальным телефоном с чистым андроидом (AOSP).
А проблема в том, что он просто закрывает приложения. Зачем тогда нужно меню последних приложений если они всё равно все закрытые??? Если мне надо закрыть приложение, то я его сам закрою, а если я его оставил открытым, то значит оно мне нужно открытое! Чисто однозадачный телефон.
А древний хомтом закрывал приложения только когда не хватало оперативки.
И при чём тут вообще обновления? Что-то я не заметил особой разницы между 5-ым и 8-ым андроидом.
А количество человек, которое может обслужить БС тут практически не связано.
У БС обычно 3 сектора, если она поддерживает 300 мбит, то значит 300 мбит на сектор. Если БС без MIMO, то эти 300 мбит делятся на кол-во подключенных устройств, а если с MIMO, то уже зависит от количества антенн.
Так вы объясните как нужно раскрывать потенциал то? Ато операторы не знают и зачем то строят 5G, а оказывается нужно просто раскрыть потенциал.
Помню перед запуском 4G, скорость у 3G была 0.5 — 3 мбита.
Сейчас же скорость 3G 10 — 20 мбит.
Так что внедрение 5G повлияет и на 4G.
Так же можно сказать что потенциал 3G не раскрыт и 2G тоже.
Когда же вы уже поймёте что 300 мбит или любая другая заявленная скорость всегда делится на кол-во человек подключенных к БС?
Я например спокойно получал 145 мбит при максимально возможных 150 мбит, только в этот момент я один был подключен к БС и это было 5 утра.
Открываешь 30 вкладок, листаешь их туда сюда — активными остаются примерно 20 вкладок.
Возвращаешься на главный экран и сразу же открываешь хром — активными остались 3-5 вкладок.
При этом никакое второе приложение не выживает никогда!
У меня точно так же было на прошлом телефоне, но там это было чисто из-за нехватки оперативки. Сами по себе приложения никогда не выгружались и на время работы телефона это никак не влияло.
А в honor аж в 2 раза больше оперативки а толку от неё ноль.
Ну и в реальности толку от него не много, если jpeg нормальный, то он не разу не хуже чем HEIF даже при одинаковом размере. Но это конечно ИМХО, я так вижу. Сравнивал HEIF с жепегом из Фотошопа.
Толку от него так же около нуля как и от панели на телефоне.
Если реально нужно заряжать от солнца, то для этого давно есть складные панели разных размеров. Вроде можно найти даже размером с пол тетрадного листа, только там сложено 3-5 панелей, что даёт хоть какой-то ток.
И такие складные панели есть и на 60-90 ватт для питания ноутбука, но там конечно и размеры уже сравнимы с ноутбуком.
Просто поставить реальный приоритет интерфейсу много ума не надо.
И из этого следует что в фоне айфон ничего не может сделать, когда вы крутите интерфейс, а у андроида таких проблем нет и приложения в фоне спокойно работают.
Так что дело тут не в Самсунге, а в том, что все напокупали китайцев под китайский рынок, так как они дешевле.
Купите Самсунг под китайский рынок и у него тоже не будет бэндов.
Ну и летом хожу без куртки.
А сейчас телефон якобы стеклянный, но рамка у него алюминиевая, может он ещё лучше гнётся.
Я под свой телефон с длиной 154 мм (5.5 дюймов экран 16:9) специально наращивал карманы, чтобы когда приседаешь телефон не мешался и не гнулся.
А сейчас у меня телефон вообще 160 мм (6.5 дюймов экран 19.5:9) в длину и всё из-за этих экранов с диким соотношением сторон.
Я вообще в метро не езжу, пишите это верхнему коментатору!!!
3 года пользовался телефоном с экраном 5.5 и весом 230 грамм(это потому-что батарея 6250 мАч) и никаких проблем.
При этом я сам вешу 48 кг и я сильно сомневаюсь, что вы весите меньше.