Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Включите Intel quick sync тогда и протестируйте.
Там можно настроить и качество и скорость. А скорость там ого-го будет.
Операционная система отвечает только за свои встроенные плееры и т.д. ну никак не за программы Adobe.
Adobe просто взяли и прикрутили аппаратную поддержку.
Вот если бы они так же прикрутили туда Intel quick sync, то там были бы такие скорости кодирования.
А quick sync они прикрутили вот только недавно в premier pro и after effects.
Вы хотябы видели как выглядит видео, которое закодировано аппаратно?
Оно на уровне самых лёгких пресетов в x264 и x265.
Тот же стоковый пресет местами даёт картинку в разы лучше.
Но боюсь на Айпаде это сделать нельзя, ато же все поймут насколько он дно по сравнению с i7 в чисто программном кодировании.
Странный вы человек.
Я думаю проще вырубить человека и приложить палец.
Но кому как. От вас значит не спастись.
Вы случаем не ОМОНовец?
А чтобы пальчик приложить достаточно 2-ух человек и никаких заморочек не надо.
Если в телефоне действительно что-то серьезное, то лучше пароля пока ничего не придумали.
СО «справляется с охлаждением»
Да если залочить турбобуст, то проц за секунды до 90 градусов доходит и это видно по первым секундам теста.
Только я не знаю можно ли сейчас так залочить турбобуст.
Я на своём i5-2520m залочил с помощью проги ThrottleStop
Это просто страница в браузере, а из браузера вы эти строки не уберёте никак.
Вот открыл такой же ворд, но только в chrome.
Зачем вам в браузере эти строки?
Или вы не понимаете, что это просто сайт, который открыт в EDGE? Его так же можно открыть и в chrome и в firefox.
Обычный Blu-ray весит 30-40 Гб.
Blu-ray 3D весит практически в два раза больше.
Конечно зашакаленных фильмов с качеством, как на YouTube, поместится много, но какой смысл их смотреть в такой гарнитуре?
В ней только 3D надо смотреть, иначе нет смысла.