Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тема — может и нужная (как политагитация) — но крайне специфическая — начинать развитие игрового бизнеса в России с таких игр явно не стоит!
Особенно учитывая, что телеки с Китайской прошивкой не особо хорошо подходят под российский рынок! И по новым правилам от Xiaomi вообще могут быть заблокированы при использовании не в разрешённых регионах!
Второй момент — это матрица — вроде бы у TLC нет ТВ с честной матрицей 10bit цвета — в отличии от LG и Sony — что, правда, будет существенно только для HDR контента!
Но возвращаясь к MiniLED — интересно в TLC ТВ FALD завезут или нет — ибо MiniLED без FALD — ну это как «Пиво без водки»!
У TLC ТВ программная оболочка очень слабая и порой глючная и плохо локализованная — для них явно нужна будет отдельная TV-приставка — ну если только клиент не притязательный и смотрит условно 20 федеральных каналов и всё!
Впрочем любая фальшрадиаторная решётка страдает от насекомых и грязи — чаще причём как раз если они проходят насквозь — это это даже хуже — так как в итоге загрязняется и забивается сам радиатор — его чистка куда сложнее — чем мытьё под давлением передка машины!