Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другими словами — открыть им доступ к переписке. Никаких мёртвых террористов там не звучало. Вопрос поставили глобально: или вы нам возможность читать всё и вся или вас тут не стояло ©
По поводу домыслов — мои домыслы ничуть не хуже ФСБшных, а по ценности для меня — несоизмеримо превосходят их.
Из того, что было в сети — ФСБ требовало предоставить «ключи шифрования». Что априори подразумевает возможность несанкционированного доступа. Что прямо противоречит конституционному праву частных лиц на приватность переписки.
В первом случае — это цивилизованное взаимодействие с местными властями, во втором — полный беспредел, прямо противодействующий конституционным правам частных лиц.
Ответ Семен Семенович Заправдин на комментарий
Семён Семёныч! Транспорт — это царство вибраций самых разных амплитуд и частот. С такими дисплеями можно не бояться многолетней даже самой жесткой эксплуатации в автомобилях, на ж/д транспорте и в авиации.
общем, с 3300мА*ч вполне можно жить и жить получше многих других.
А «Что им стоило поставить туда хотя бы 4000мач?» — толщина корпуса. Думаю, такой аккумулятор должен добавить 2-3 мм к толщине дивайса. А маркетинг такого не простит… Я б сам не против, но есть что есть…
Калифорния обязана использовать электроэнергию, исключительно произведенную на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ) к 2045 году в соответствии с законодательством, принятым сенатом штата.
Закон (Senate Bill № 100 «California Renewables Portfolio Standard Program: emissions of greenhouse gases») утверждает не только данную цель штата, которую президент сената, Кевин де Леон, назвал «самой амбициозной целью в мире», но и повышает промежуточные цели. Если ранее предусматривалось, что ВИЭ должны обеспечивать 50% потребляемой электроэнергии к 2030, теперь эта задача сдвинута на 2026 год, а 31.12.2030 доля ВИЭ должна достичь уже 60%.
Калифорния является ведущим штатом в стране по закупкам солнечной энергии. Кроме того, по данным министерства энергетики США, Калифорния обеспечивает примерно 40% всех рабочих мест в солнечной энергетике страны. Всего в секторе чистой энергетики здесь занято почти полмиллиона человек.
Источник: http://renen.ru/100-res-by-2045-the-law-passed-by-the-california-state-senate/
Так что Маск работает на перспективу и в полном соответствии с планами развития Калифорнии.
Или вам американских дотаций жалко?
Кстати, вполне приличный браузер. Особенно учитывая степень его интеграции с Андроид'ом.
Я не уверен, что Сафари кардинально улучшит ситуёвину, если он просто портирован на Андроид.
Или я ошибаюсь?