- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмотрите о чем рейтинг — это рейтинг самых УВАЖАЕМЫХ компаний.
Гугл с Майкрософтом, конечно, сильно просядут в объёмах, но не умрут. А вот Хуавей — не знаю, не знаю… Будут ли клиенты платить те же деньги за неизвестный (но заведомо китайский!) софт с неизвестными глюками, с неизвестной поддержкой и еще с тысячей других неизвестных?..
Ресурс рассчитывался на 0,25 года, аппарат проработал 15 лет.
В понтах и мелких выгодах, которые они сулят ;-) (ага, я в том числе и про то, что, говорят, можно заполучить от крестьянок за Айфон)
Ну, и по мелочам… да, оверпрайс, но хоть чем-то мотивированный.
Что нельзя отнять у Самсунга — так тягу выпендриться. Этот выпендрёж принимают либо с восторгом, как вы, к примеру, либо с недоумением, как я. Но равнодушным этот бренд не оставляет никого.
Но уж по «вау-эффекту» Самсунг аж никак не котируется. Кроме как, конечно, у их рекламистов.
Аппараты хорошие, инновационные, тут претензий нет, но их продукция ЭТИХ денег не стоит абсолютно.
За 1600 евро можно взять три отличных смартфона. Или три года менять хороший смарт на еще лучший.
В общем, полное недоумение.
Думаю, в нужный момент «смотрите на всех каналах».
Но уж никак не лепить дебильные отмазки.
А если учесть, что и батарея весьма низкой мощности, то совсем никудышнее творение получилось.
Сомневаюсь, что Honor настолько оптимизировали коды, что этой батареи хватает на день-полтора нормальной работы.
Но как оказалось, именно со средними вариантами на рынке беда: или флагманы с избыточной производительностью, сомнительными фишками и конским ценником, или откровенный фуфел, тормозящий при открытых 5 вкладках браузера.
Так что если цена не подкачает — будет как вариант.
Ответ MilanTodorovich на комментарий
То, что он был сербом, не помешало ему родиться в самой что ни на есть Хорватии, в то время — части Австро-Венгрии. И жил он безвыездно в Хорватии до 19 лет. А уж потом поехал учиться, работать и дальше все и так знают.
Ответ MisterGrim на комментарий
Не скажите. В махровокитайском смарте за 200 баксов замена батареи потянет на половину стоимости.
И на выходе вы получите смарт уже не 2-годичной давности, а 3-годичной и с батареей, которая обычно сильно уступает оригинальной.
Вообще не вижу смысла менять батарею в мегадешевых смартах. Уж лучше купить что-то поновее.
Ответ MisterGrim на комментарий
Не всегда замена несъемной батареи оправдана экономически. Иногда проще купить новый смарт, чем реанимировать старый.
Ответ AndreyZ на комментарий
Жизнь заставляет, отсутствие элементарной финансовой грамотности и здравого смысла.
Вы удивитесь, но такого народа немеряно.