- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как бы эта гонка за ёмкостью в ущерб безопасности не привела к очередным проблемам. А то и в самолёт с ними пускать не будут ;-)
Ответ Пашка Черный на комментарий
Павел, моя жена эксплуатирует V30+ уже почти полгода. Никаких жалоб на OLED нет, цвета прекрасные, глаза на месте, т.е. вообще придраться не к чему!
У Гнусмаса OLED да, чего-то не такой был когда-то. Но сейчас вроде и у них и с цветами и с остальными параметрами всё ок.
Если и будут печатать силовые элементы конструкции на 3D принтере, то только для того, чтобы создавать по ним литейные формы.
В любом случае игра не стоит свеч, если мы говорим о массовом рынке.
Для спортивных и экспериментальных вариантов — очень даже имеет право на жизнь.
Сразу после войны возникла идея строить капитальный мост. До середины 70-х тянулась дискуссия между военными и геологами. Одним мост был нужен, вторые доказывали невозможность капитального строительства такого масштаба в Керченском проливе. В итоге Политбюро закрыло эту тему как бесперспективную.
Вопрос только в том — можно ли его будет безопасно эксплуатировать?
Или придётся как в 44-м и 45-м добивать то, что не смогли построить немцы?
За год опоры просели кое-где на метр.
И это еще по нему не ездили, поезда не пускали… Вы точно уверены, что его откроют через 2 недели?
Ждём-с :-)
Если сёрфить ненапряжно в и-нете и т.п., то 3 суток вполне проживёт.
Музыка + игры, конечно, высадят его за 5..6 часов. Но, думаю, автономность этого Smartisan Nut 3 как раз и меряется в качестве звонилки.
Ответ AlexeyVG на комментарий
Правила не предписывают манёвры потому, что неудачным манёвром водитель может натворить бед значительно больших, чем было бы при торможении. Например — выезд на встречку и лобовое столкновение там со всеми вытекающими. Т.е. по дефолту предлагается тормозить с максимальной эффективностью, а манёвры — под личную ответственность водителя.
Ну да, это ж не пол-года или год сидеть, вылизывать ПО… Проще литиевый кирпич туда всунуть. Или рюкзак для внешнего аккума.