Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Рональдо на комментарий
Согласен. Но, думаю, тут будет огромный простор для визуальной кастомизации в виде накладных решеток. На любой вкус и любой формы и размера.
Неплохой бизнес может быть.
Если же стоимость MDK не входит в стоимость кита, то нафиг оно нужно… Аналогичный набор от SiLabs или ST будет стоить дешевле.
Но в любом случае — дороговато как-то…
Ответ vuvuzel на коментарий
Своя. Но весьма удобная.
Хотя люди, пересаживающиеся с Сони и с Самсунга, жалуются, что несколько дней им трудно привыкнуть. Потом говорят, что удобно. Просто по-другому.
Ответ Sed72 на коментарий
Всё зависит от того, чего хочет человек, пишущий обзор. Если обосрать телефон — то вы увидите самые трешовые фотки. Если прорекламировать — то самые няшные.
Как муж владелицы V30+ могу сказать, что фотки абсолютно одинаковые что у LG, что у Гнусмаса, что у Яблока. Разница, конечно, видна под микроскопом, но если не заниматься художественной съёмкой (для чего всё равно только зеркалка годится), то без разницы какой телефон использовать. Разница только в наборе фильтров и предустановок.
На 5" надо 1280х720 для нормального восприятия глазами. Тогда это будет отличный смарт для школьника — достаточно функций, не очень вредный для глаз, если про… т — не очень жалко.
А так — я не понимаю для кого этот смарт. Для бомжей что ли? так у них уже есть не хуже…
Срочно нужна альтернативная площадка. И чтоб непродажная.
Или использовалось испанское подразделение? Если так, то надо бы подправить, жуткая неоднозначность в тексте.
Нет-нет, централизация критически важного — зло. Это и возможность тотального контроля и повышенная вероятность варианта «капец всем».
Ответ aixst на коментарий
Никто не говорит только о Штатах. Хотя и там не всё так гладко.
Включение этих функций в состав ОС сделает их доступными для любого желающего. Если хотите — для любой спецслужбы любой страны мира. И кроме этого — любой коммерческой структуры. И еще кроме этого — любому толковому хакеру, который рано или поздно обрушит мир ради ЧСВ себя любимого.
Понятно — это сценарий голливудского фильма-катастрофы (ау, продюсеры, вы знаете как меня найти), но в элементах это вполне может быть реальностью.
А, еще — в других странах (кроме США) разрешение на доступ к персональным данным не так уж и необходимо.
Сейчас 911, а чуть позже — «в целях вашей же безопасности»…
Ответ Bellamy на коментарий
Неправда ваша. LG, как и большинство производителей смартфонов, предустанавливает в свои устройства несколько сервисов. Основные — LG Swith, LG Assistant, SmartWorld, Remote Call Service и другие. Облако также есть.
Неделю назад подарил жене V30+, переносили всё со старого смарта на него — потратили на перенос минут 5. Ну 7. Не считая, конечно, двух обновлений, которые сразу прилетели по воздуху.
Возможно, Самс предоставляет еще что-то офигительное из сервисов, но неужели они стоят лишних пару сотен баксов с каждого проданного смарта? Мне кажется, что эти сервисы как раз из области «must have», без них выжить на таком жестком рынке проблематично.
Ладно Apple, там специфическая аудитория. Но Андроид-смартфон с 64ГБ флеша и другой начинкой явно максимум на уровне других флагманов и за такие деньги???
Та ну нафиг… Тот же LG V30 или V30+ ничем не хуже и на четверть-треть дешевле.
Снап 845? Так он будет у всех флагманов в этом году. И флагманы эти будут существенно дешевле.
Короче, Самсунг, в отличие от Apple, на субкультуру никак не тянет, но хотелка у них запредельная.
З.Ы. Сам пользую Андроид.
А, еще, кстати, возможно, компилиться код будет на выделенных серверах, девелоперу будет удалёнка.
А для обеспечения высшей степени безопасности сервера будут в подвалах сами-знаете-чьих.
С другой стороны, я всё равно не могу понять как можно мусор, тем более такой — просто выбросить. Это же очень опасный предмет — скорости там такие, что столкновение с таким куском металла будет фатальным по определению. Это не песчинка и не болт — это металлический ящик. Не понимаю как можно настолько наплевать на безопасность остальных...
Но с третьей стороны космонавты не могли просто так взять и выбросить. Такие действия обязательно согласовываются с ЦУПом. Выходит, в ЦУПе такие люди…
А ведь теперь в случае любой аварии на орбите из-за столкновения с каким-то предметом, пострадавшая сторона может смело выкатывать многомиллионную претензию России. И всего из-за того, что ЦУПовцы не смогли даже избавиться от мусора по-тихому, как обычно…