Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Loggus66 на коментарий
Я бы сказал, что тут классический треугольник: ёмкость — ресурс — цена. Можно выбрать максимум 2 из 3 одновременно. Да и то лишь иногда. Обычно только 1.
Как по мне, то такое повышение КПД ценой таких ограничений и ухудшений как-то плохо вяжется и вряд ли будет воспринято рынком. Разве что правительства начнут лоббировать, но это тоже очень вряд ли.
Ну что же, толково. А, главное — ничем не рискуют.
В активном деловом режиме — 1,5..2 суток.
Игры+музыка высаживают аккумулятор в ноль за 6..7 часов.
Вообще-то очень достойный результат.
А может он работать с почтой через Microsoft Exchange? Вот то-то...
Как звонилка, причём пыле-влагзащищенная — очень даже ничего.
Малое разрешение экрана будет меньше жрать аккумулятор. Камера вполне достаточная для неизбалованного пользователя.
Поверьте, число тех (в том числе и небедных людей), кому нафиг не нужен экран 2К и камера в 21 Мп и кто пользуется телефоном для звонков и мессенджеров — огромно. Тем более, что есть защита по MIL-стандарту.
Для такой комбинации цена вполне ничего.