Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ BadBoy на комментарий
Главное — чтобы вам жилось лучше и спокойнее.
Ответ AndreyZ на комментарий
Главное, чтобы вам было удобнее и безопаснее.
Ответ AndreyZ на комментарий
Зачем закрывать? Бюрократам тоже надо с чего-то жить. Будет параллельная структура.
Ответ AndreyZ на комментарий
А разве в новости речь идёт о портале «Госуслуги»?
Ничего не мешает под видом заботы о гражданах сделать сопросождение любых движений этой облачной подписью, де-факто переведя ее использование в разряд обязательных. А дальше — полный простор для фантазий.
Ответ BadBoy на комментарий
Зачем так далеко копать? Задача проще: присадить всех на подконтрольную систему регулирования деловой активности и при необходимости выборочно лишать некоторых личностей прав.
ЦРУ, АНБ и прочим глубоко насрать на возможность Васи Пупкина из Мухосранска что-то купить/продать, перечислить деньги, снять наличку со счета или удаленно голосовать.
А в локальных масштабах — это очень эффективный метод влияния, контроля и наказаний.
Электронную подпись не просто так придумали с ее непростым алгоритмом и степенями защиты. Сложности с ее получением и использованием — следствия какой-никакой, но защиты данных.
А тут ситуация напосминает албанский вирус.
Ответ Павел Мягких на комментарий
Не спорю. Хотя также и неизвестно что токсичнее. Время покажет.
Так что однозначно приветствую!
Ответ zhura на комментарий
Дорожные знаки тоже не видны в темноте, но они очень нужны.
Но, в общем, думаю, что такие панели будут размещать там, где с освещением и так всё пучком. Просто для экономии электроэнергии.
Ответ kijiji на комментарий
Поддерживаю! При такой диагонали цифровой блок как минимум не помешает, а для тех, кто много работает с цифровыми данными (да пусть даже и в Экселе!) — очень облегчает.
У меня у самого ноут Леново с цифровым блоком — ни разу не пожалел.
Второе: планшет — говно. С такой SoC не может быть ничего приличного.
Я вам больше скажу: 30тыс. USD для такого масштаба задачи — это вообще нисколько. Стало быть, задача не того масштаба, раз им хватило с головой. В современном мире сделать что-то выдающееся с бюджетом в 30 килобаксов абсолютно нереально. И, кстати, не только в современном:
— Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Но в остальном дивайс вроде бы ничего.
Ответ Лили на комментарий
Не совсем так. Когда заканчивается картошка, вы просто меняете меню, но голодным не остаётесь. Т.е. задача выполнена.
Но если нет мешков для пылесоса, то выполнить задачу невозможно абсолютно.
Именно поэтому некоторые вещи всё-таки остаются «многоразовыми». Ибо так удобнее и надёжнее.
Понятно, что надо держать запас и т.д., но такие «проколы» случаются. И это очень нервирует, хотя, конечно, сам виноват.
Утилизация не проблема, это просто окончание цикла «купил мешок — использовал — выбросил». В случае циклонного — «надо — помыл/почистил». И всё. Всё намного проще.
нержавые колымаги со смешными техническими характеристиками. Причем часто только потому, что их было выпущено 200 шт всего… Они ж продаются не для езды, а для стояния в личном музее владельца… Не имеет значения можно ли запустить на этом ПК кваку или винду95 — это всего лишь элемент истории.Ответ Rodez на комментарий
У меня был как циклонный пылесос, так и мешочный. Причем много лет каждый. По опыту эксплуатации скажу, что циклонный намного практичнее, т.к. никогда не надо заморачиваться с поиском мешков и их утилизацией.
С другой стороны выходит, что мешочный очищает воздух лучше, но это еще надо проверить. Кроме того, в циклонном есть еще и выпускной фильтр, который дополнительно чистит воздух.
Я куплю циклонный если что.