Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В минус — порты :-( Очень часто требуется и флешку подключить и к проектору по полноразмерному HDMI приконнектиться и при этом еще 1-2 USB порта занять разными шнурками. Мне сейчас 3 порта USB в текущем ноуте как раз часто впритык. Подозреваю, что к данному дивайсу можно прикупить хаб на всё и таскать его с собой, но это сразу в минус к весу и к деньгам :-(
Штука баксов не сильно пугает корпоративного пользователя. Многовато, но терпимо. А вот порты — это сильный минус.
Но с сутью претензии согласен, мне механический безель тоже намного больше нравится.
Следовательно, эти в этих смартах будет вырезано всё, что может стоить хоть каких-нибудь денег :-(
Очень жаль, дискредитируют имя G-линейки.
МТК могут ставить только в К-серию и им подобные.
ПРредлагаю устроиться поудобнее и наблюдать с поп-корном.
Думаю, у вице-президента нашлась бы необходимая сумма.
А как насчет сравнить координаты с сертифицированным геодезическим прибором, который с точностью до сантиметров/миллиметров измеряет положение?
Это было бы совсем иначе, если бы вице-президент Чанг Ченг заявил что-то типа «были проведены сравнительные тесты: за эталон брался прибор такой-то, отклонение от эталона составило в среднем 0,97 метра». Тогда это была бы реальная заявка.
А так это лишь слова…
И попробуй докажи — в переулке-то камер нет, кто за рулем был — точно указать нельзя.
В общем, перенеси данные и купи нормальный телефон.
Если там 25км, то всё равно 5% — это немало.
Но не менее важно другое: достигнуть этих показателей можно улучшением КПД. Следовательно, двигатели будут меньше греться, т.е. терять энергию.
Что есть очень хорошо!
В любом случае любое улучшение — только плюс. Вопрос только в какую сумму это выльется.
Гуглим размер молекулы воды: 0,28нм. Выходит, мембрана является идеальным фильтром — не пропускает даже воду.
Нах такой фильтр?
Можно, конечно, попытаться продавить такой закон в парламентах, но это будет политическим самоубийством и на это никто из политиков не пойдет.
Только не надо приводить примеры с ножами — свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
И, кстати, именно поэтому ножи и не запрещают к использованию даже несмотря на то, что есть масса более безопасных заменителей.
Я даже сомневаюсь в том, что в ПДД можно внести статью, запрещающую закрывание этой камеры. Ведь можно водить машину в карнавальной маске, да? И в солнцезащитных очках. И в линзах, в т.ч. и цветных. А барышни сильно меняются после макияжа. А еще люди ездят на море и периодически сильно меняют цвет лица. Можно одолжить машину другу. А еще можно банально по морде получить с видимым изменением торцевой части лица… Но ведь во всех вышеперечисленных случаях нет запрета на вождение?
Производитель может внести дисклеймер, а полиция ввести в ПДД особую статью — тогда можно ожидать репрессий.
Но до этих пор никакое наказание абсолютно не возможно.