Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что вполне вероятна ситуация, что в какой-то момент грянет кризис перепроизводства и на рынке окажутся миллиарды невостребованных чипов.
В данном контексте don't mess означает «не мусорь» или «не загрязняй». Та же хрень и со знаком в Техасе.
Вместо пользования онлайновыми переводчиками лучше б погуглили значения слов или спросили кого…
Наоборот, это далека не первая волна беженцев из других мессенджеров.
©
А то вишь, что удумали — анонимность, безналоговость… ;-)
З.Ы. только название государства в заголовке было бы неплохо написать без ошибки.
Микроволновки нормально работают только при стабильно нормальном напряжении в сети.
Вывод: софт и интерфейс никуда не годятся, камеру на возврат.
У Сяоми Про 2 аккумулятор 474 Вт*ч и даже по паспорту запас хода 35км. По факту после годичной эксплуатации (пробег около 2тыс. км.) с нагрузкой 80..90кг больше 25км проехать невозможно, если не с горки всю дорогу.
У этого NIU Kick Pro аккумулятор всего на 12 Вт*ч больше, конструктив тот же (моторчик, правда, послабее), но пробег обещают аж на 50% больше ;-)
Хотя, возможно, они рассчитывают пробег для 20кг ребенка по идеальному асфальту и попутным сильным ветром — разве что тогда…
Вот когда Бат сможет в Exchange — вот тогда и будет смысл их сравнивать.
Вы, я вижу, из когорты принципиально назло маме отмораживающих уши. ;-)
P.S. Вы прежде чем язвить лучше погуглите тему. Судиться с MS можно. Хотя до судов там доходит очень малая часть случаев, когда договориться не удалось. Как правило MS просто платит компенсацию. Мы не судились — повода не было.
Кстати, а вы сможете подать в суд на создателей Бата? Ну, или хотя бы найти их? ;-)
Никто, НИКТО и никогда в здравом уме и твердой памяти для своей компании не выберет почтовый клиент, который можно унести. Никто не выберет почтовый клиент, на производителя которого нельзя подать в суд в случае утечки данных.
Всегда это удаленный доступ к почтовым серверам и в большинстве случаев по Exchange.
Outlook — один из стандартов де-факто для корпоративного использования во всём мире. Так что приходится использовать что дают. И, кстати, Outlook весьма мощный и удобный инструмент, если использовать его не только для отправки и получения почты, а и для организации бизнес-процессов.
Но пользователю Винды всё равно какой именно камень внутри. Важно, что х86 программы запускаются и нормально исполняются.