Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты бы в Китае не жил, я бы в Москве не жил… Каждому своё, кто к чему привык. Это не значит что в Китае или в Москве плохо, наоборот
avatar
Ну вообще то речь о самой продаваемой модели, без разницы какой форм фактор.
avatar
Он не плохой, но дорогой. Своих денег уже не стоит.
avatar
Стоковый он никакой на бездорожье. Его нужно хорошенько дорабатывать чтобы он ехал
avatar
4,5 млн. Из эмиратов везут давно
avatar
Хз где он стоит 17000$, но у нас он стоит 4,5🍋. И так же стоит танк 300. А это небо и земля, как в проходимости, так и в комфорте. Говорю как бывший владелец нового джимни
avatar
Лада веста
avatar
Честная конкуренция — это когда вводишь стопроцентные пошлины на иностранные электромобили, как в сша? Или когда запускаешь всех иностранных игроков на свой рынок и играешь по их правилам, но все равно выигрываешь, как в Китае? Нужно определиться
avatar
Как танк, который жрёт по 20 литров, попал в этот рейтинг?
avatar
Такое ощущение как будто мы разные картинки смотрели. Оппо выдал дорисованную дичь. Посмотрите на детали в увеличенном масштабе. А если сравнивать ви и Самсунг с25, то мне кажется тут тоже однозначно выигрывает виво
avatar
Почему безысходность? По параллельному импорту возят ваши любимые тигуаны. Выходит даже дешевле чем если бы они продавались тут официально. Бери — не хочу. Правда, сомневаюсь что вы возьмете его за шесть плюс миллионов
avatar
Фотоаппарат некорректно сравнивать со смартфоном, потому что снимки с фотоаппарата нужно обрабатывать на компьютере. А снимки со смартфона нет. Если вы увлекаетесь фото, должны это знать
avatar
Фото снимает лучше айфона, тут яблочники сильно отстали, а видео? Пока не видел тестов где кто-то снимает видео лучше эпл. Надеюсь x200 ultra будет
avatar
Судя по всему, в 2026 Тойоту сместит BYD
avatar
А лада не прикольная никогда)
avatar
Это к слову о том что — если бы не ушли автопроизводители из России, китайцы ничего не смогли бы нам продать...
Если бы все не ушли из России, мы, с такими ценами, всё равно покупали бы китайцев. И спасибо им за то что, дали нам возможность ездить на недорогих авто. Так бы все на вестах, да на грантах катались
avatar
Какой-то чувак выложил объявление по услугам заказа авто из китая, взял цену с потолка, а журналисты решили из этого новость сделать? 🤣
avatar
Воспарил над толпой хомячков, расставил все по местам. Ты конечно крут. Наверное с Нокиа 6300 ходишь? А смысл что то лучше брать?
avatar
Сравните с Vivo x100 ultra, поймете что Эпл и Самсунг в перде)
avatar
За 25 млн рублей? Спасибо