Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Гилевич ездит на китайце, а зарабатывает тем что пригоняет таким как вы немцев из Китая))
avatar
Зачем ему платить за обзор на аудиторию, где этот автомобиль не продаётся? )) вы бы хоть чуть чуть мозгами пошевелили
avatar
У меня сосед купил жене Ли7, сам ездит на LX. Так вот, после лисяна он не хочет садиться в свой лексус, он ему кажется бричкой. Вот вам и безымянные китайцы 😄
Кто то покупает имя, а кто то автомобиль
avatar
Такое же жалкое зрелище
avatar
Они и со скидками не проходят по цене😄
avatar
Спасибо. Вроде бы элементарно, а до меня в начале не дошло))
avatar
Тойота никому не интересна, никто даже не комментирует 😏
Оно и понятно, скучнейший автомобиль с отсталыми технологиями
avatar
Вообще не интересно стало читать об этих марках. Пересел с хендай Тусан на джетур т2 и понял что теперь буду ездить только на китайцах
avatar
А сейчас 2 млн такая стоит?
avatar
Так-то рекомендуемая цена не является тайной
avatar
В скором времени люди будут задаваться вопросом — а нахрена мне zалупа в виде РР, если есть более крутой маэкстро?😂
avatar
Если вы изначально негативно настроены, то любое название забракуете
avatar
Если взять Мерседес S класс, то дизель 3л там имеет 249 лс, а бензин 3л 367 лс. При этом в стеллато у вас 300 лошадей сразу под педалью, которые не нужно раскручивать, и которые разгоняют автомобиль за 6 секунд до сотни.
А максималка вас чем смущает?
avatar
Вы историю покупаете или автомобиль?
Если менеджер при продаже вам расскажет интересную историю, значит он смело может накидывать 50000$ сверху к цене? 😄
avatar
"… системы полного привода нет, чтобы снизить цену."
— кто нибудь может это перевести на русский язык?
avatar
Вы последние пару лет в криокамере спали? Топовые китайцы уже давно обошли уровень Ауди. По этой причине Ауди в Китае даёт скидку 50% на, уже и без того, низкий ценник. Не могут конкурировать с местными брендами. Рыночек решает
avatar
Maextro S800, Stelato S9, Yangwang U7, Nio Eto — запомните эти модели. Они уже давно нагнули Мерседес эс класс
avatar
Ничего страшного, к марту закончатся автомобильные запасы завезённые до повышения утиля и джолион подорожает
avatar
Нарисовать такой уродливый передок нужно постараться.
avatar
С таким же успехом можно и ладу искру назвать аналогом тугелы