Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что тебе это даст, если ты назовёшь президента козлом?
Есть два типа СМИ: провластные и оппозиционные. И все вам врут и манипулируют вашим мнением. Нет никаких «независимых СМИ».
Хоть сколько угодно называйте президента козлом, ничего не изменится. У власти всегда эксплуататорский класс
avatar
Много ты искал запчастей на китайцев и не нашёл?)
Как попугаи, одно и то же повторяете друг за другом
avatar
У меня 3 газели Некст. До этого ещё 3 были. 150 пробегают и гарантированная капиталка двигателя. Как раз после того как заканчивается гарантия. Уже раза 4 делали двигатель.
Но к сожалению заменить нечем. Соллерс атлант ещё более непонятная зверюшка. Водители не хотят на них ездить, сиденье ужасное и спина болит
avatar
Подтверждаю. Мой соболь нн уже 3 раз по гарантии ремонтируют за полгода
avatar
Замучил меня этот соболь нн.
Бегает только по трассе, а за полгода уже 3 раза на сервисе побывал.
avatar
А почему дешёвый??? Танк 300 так же стоит.
Так очень симпатичный
avatar
По сути ничего не изменилось?
avatar
Что значит со средней длиной об обратной связи? У вас на брелке?
Я имел ввиду пандору на телематике. У меня она была на трех машинах, и на всех глючила
avatar
А что вы за такие деньги собирались увидеть?
avatar
Дизайн на высоте!
avatar
Соглашайтесь брать только с доплатой
avatar
176мм просвет. Как у гранты
avatar
У меня т2 с таким рулем. Ваще норм
avatar
СтарЛайн норм. А вот с пандорой мучаюсь, постоянные сбои
avatar
Пустите китайцев на свой рынок, посмОтрите какие продажи будут у этого бигстера
avatar
Вангую не более 15000 продаж в год
avatar
А может европейцы чего то не договаривают?
avatar
Видимо, это для задних пассажиров. С потолка будет спускаться.
avatar
Максим Соколов перелогиньтесь, вас раскусили
avatar
А ещё нужно учитывать тот факт, что на большинство китайцев нету схем. Как подбирать запчасти в таком случае?