Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не забываем что в России проходной таможенный тариф до 2 литров идёт. Те же 3л будут значительно дороже.
avatar
Кому как. Мне нравится
avatar
Тесла так же сливает китайцам по кайфу и комфорту. Это усугубляет моё непонимание феномена успеха данной модели
avatar
Во-первых он страшный
avatar
Я бы взял. Джимни для меня мал
avatar
Хз, видимо со мной что то не то, но мне автомобиль кажется симпатичным, как машинка из конструктора.
Другой вопрос: что это за двигатели немощные и нафига внедорожнику монопривод?
avatar
А какая надёжность у китайцев? У меня в семье их 4 уже. Ничем не хуже чем предыдущие корейцы и японцы