Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чувак отъездил на танк 500 224000км. По его словам только ТО делал, не считая мелкого дтп
avatar
Откуда вы знаете какое качество у танка?
avatar
Это именно тот танк который мне нужен!
Тойоты оставьте слепым фанатикам марки
avatar
Да отличный дизайн, что вы ворчите? Не занимайтесь вкусовщиной
avatar
Поздравляем АВТОВАЗ с «заслуженным» успехом! Браво! 👏
avatar
Вангую что китайцы премиального уровня дешеветь особо не будут. Чего не скажешь о корейцах
avatar
За Уралом свалка японского шлака, это его видимо больше устраивает, чем новые китайские автомобили за ту же цену
avatar
Не, я лучше гранту возьму 😁
avatar
Мазда не имеет аналогов танка и зикр. Скорее монджаро, атлас, чанган
avatar
Например какие китайские модели аналогичные стали дороже мазды?
avatar
Такой подвески нету больше нигде, ни за какие деньги.
avatar
Вот молодцы, все как у людей. Не то что эти китайцы, постоянно цены опускать
avatar
«в топовой версии Ultra с гибридным двигателем объемом 1,2 литра и общей мощностью 136 л.с» 😁😁😁🤦
avatar
Информационная панель на капоте, караоке, кино на большом экране. Всё у китайцев прут
avatar
4,5с до сотни. Сколько должно быть лошадей по вашему в идеале?
avatar
Кому не нужна такая мощность, берет обычный танк 500
avatar
Посмотрел обзор гилевича на этот автомобиль. Тойота действительно отдыхает. Да что тойота? Мерседес, бмв и Ауди в том числе
avatar
Дневник Викинга выпустил ролик где владелец танка 500 с пробегом 224 тыс км рассказывает о опыте эксплуатации. По сути ничего не ломалось. Да и почему что-то должно?
avatar
Т2 наверное лучший выбор за 4 млн. р. на данный момент
avatar
Рядом с Майами 😁
Не позорьтесь такими заголовками